• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MrTik]

Результаты поиска
MrTik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 марта 2013, 08:03



2
Всем привет ! У меня такая проблема: играл в скайрим, проходил Dawnguard за вампов, там на последнем кв надо Харкона убить, так вот, сначало всё норм было, но потом он как-то переглючил, сначала стал невидимым ( не так как раньше, невидимость-телепорт-снова видимость, а невидим вообще, причём урок получает ! ), я перезашёл в игру, он стал видимым но стоял на месте и не двигался, урон не шёл, перезашёл опять, ничего не изменилось, он тупо застрял... Пришлось воспользоватся консолью, сначала я его выключил и включил, не помогло, тогда я его удалил и завершил кв консолью-же. Вообщем проблема в том, что у меня теперь всё время играет музычка как при сражении, меня это невероятно достало уже, пришлось её выключить в настройках, а я хочу послушать нормальную скайримскую музычку =( Помогите пожалуйста, что делать ? Заранее спасибо !

MrTik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 марта 2013, 11:08



2
Alisa1992, не думаю, слишком уж много навёрстывать придётся, если только это единственный способ...

Форум » Записи участника [MrTik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб