• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Romjan]

Результаты поиска
Romjan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 ноября 2014, 09:49 | Отредактировано: Romjan - 7 ноября 2014, 09:56



4
Здрасте, у меня такая проблема, точнее их несколько, короче, в FalloutNV не происходит запуска, открываю через стим (У меня лицензия), запускается лаунчер, нажимаю играть, далее плывут заставки, ну типа все права наши вы не имеете права на их копирование, а когда выплывает скажем так заставка Обсидиан то игра попросту вылетает, самое странное, звук есть, а на экране все зависло, диспетчер задач говорит что он помер (Не отвечает) но звук то есть!
Самое странное, при проверке КЭША он каждый раз загружает какой то фаил, но это не помогает, помогает только полное удаление и загрузка нового фолла из стима. только тогда он запустится до первого перезапуска, что делать?
А теперь перейдем к Fallout 3, он попросту иногда сворачивается и не хочет вылезать обратно на рабочий стол, что делать?

Подскажите пожалуйста а то очень люблю серию игр Falluot а поиграть в них в стиме не могу

Железки Компа: AMD FX 8120, Gigabyte radeon r9 280x

Romjan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 ноября 2014, 10:45



4
Цитата BigBadBoss

Попробуите этот "мод". http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/16001/? С ним я спокоино сворачиваю игру и возвращаюсь к ней. Это также "лечит" много багов в игре. Надо только учитывать что данный "мод" будет использовать разрешение рабочего стола, а не игры. Поэтому если надо разрешение игры увеличить или уменьшить -тоже самое надо сделать на рабочем стоде перед запуском.


Спасибо, можно еще объяснение как с ним обращаться а то там все на английском языке а я в нем не бум бум скажем так, кстати, нечего по NV подсказать не можете?

Romjan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 ноября 2014, 11:09



4
Цитата BigBadBoss

У выс фаллаут 3 на стиме или GFWL?

BigBadBoss
, На стиме

Romjan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2014, 19:58



4
И все же повторюсь 

Здрасте, у меня такая проблема, точнее их несколько, короче, в FalloutNV не происходит запуска, открываю через стим (У меня лицензия), запускается лаунчер, нажимаю играть, далее плывут заставки, ну типа все права наши вы не имеете права на их копирование, а когда выплывает скажем так заставка Обсидиан то игра попросту вылетает, самое странное, звук есть, а на экране все зависло, диспетчер задач говорит что он помер (Не отвечает) но звук то есть! 
Самое странное, при проверке КЭША он каждый раз загружает какой то фаил, но это не помогает, помогает только полное удаление и загрузка нового фолла из стима. только тогда он запустится до первого перезапуска, что делать? 

Железки Компа: AMD FX 8120, Gigabyte radeon r9 280x

Форум » Записи участника [Romjan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб