• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Zanuda]

Результаты поиска
Zanuda  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 марта 2013, 19:20



1
1. Глобальный. (геймплей, фракции, локации, квесты, оружие, броня, одежда, перки)
2. !Фракция: Старая гвардия. Полноценная фракция с базой, торговцами оружием, броней (доступны только по прохождении линейки) и компаньонами.
    !Одежда (защита не высокая, упор на статы): полевая форма (Скрытн. +10, Легк. оруж. +5, Взрыв +5), офицерская полевая форма (Скрытн+15, Лёгк оруж+5, Взрыв +5, Тяж. оруж +5), кепка (ВСП+2), бандана(ВСП+2 Скрытн+5), подшлемник (балаклава) (ВСП+1, Сила+1, Скрытн+5) , маскировочная накидка (Скрытн+25)(поверх одежды, но не "сбивая" жилет). Все в двух цветах Woodland, Desert.
    !Броня: жилет тактический (защита СУ-20-30 на выбор модмейкера)(одевается поверх одежды), шлем тактический (СУ-5)
    !Оружие: замена и ребаланс старого (на базе вот этого мода: https://modgames.net/load/21-1-0-123), добавление нового (опять же тот же пример, просто очень уж модец понравился, еще бы текстурки поржавее, и маленький довесок вроде глушителей и коллиматорных прицелов, в качестве редкого оружия имеющегося только у некоторых бойцов во фракции, и получаемое в награду)
    !Квесты: Испытание новобранца, Тренировка новобранца, Плановая зачистка, Защита конвоя, Защита форпоста, Спасательная операция. После выполнения  - регулярные квесты "Плановая зачистка", "Защита форпоста".
    Перк: "Старый солдат" (он же "Уход ха оружием", еще не опредилися) +5 шанс крит, и что важнее ремонт оружия металлоломом.
    !Локации: появление на столичной пустоши таких мест как: "База старой гвардии", несколько небольших укреплений гвардии (форпостов), рейдерские укрепления и лагеря.
3. Северо-запад столичной пустоши, в вышеуказанных локациях.
4. Сложность думаю высокая, складывается из ребаланса вооружения, более значительного численного превосходства противника, и повышения ИИ (такой мод кстати я тут находил). При таких условиях я даже умудрился отгрести в Питте спровоцировав рейдеров, причем с напарником.
5. Не маленький комментарий: вполне логично обоснованная фракция - Старая гвардия. Воспитанники остатков армии и специальных подразделений, свято берегущие их традиции и преданность США. По своему пытаются навести порядок и возродить Америку. Считают Братство стали и Изгоев - анархистами и мародерами, хотя до прямого конфликта еще не дошло - все-таки вызывают некоторое уважение, за счет строгой дисциплины. Рейдеров же ненавидят, как и Анклав, особенно Анклав под предлогом того что это "Самозванцы, революционеры, террористы и бог знает что еще", отношения с наемниками (коготь), работорговцами, примерно такие же. С супермутантами общего языка тоже не нашли. Мирных НеПиСей считают "несчастными гражданами нуждающимися в их помощи и защите". Одеты и вооружены примерно как нынешние "Дельта" и "Рейнджеры", правда в более поношенном виде. Из дополнительного, то есть только их оружия, то что имеется в вышеуказанном моде, но в других текстурах и варианты "оптика", "глушитель". Если кто одобрит, можно будет более подробно.

Добавлено (11.03.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Не, ну серьезно, я бы может и сам управился, но у меня опыта 0, да и освоение гека идет не очень А вещь может получиться более чем эпичной, и добавить экшена. Кстати список далеко не полон.

Добавлено (13.03.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Пока не "растёт" сам мод - растёт его идея. Итак маленький довесок:
1. две дополнительные фракции к одной из которых так же может примкнуть ГГ. Ренегаты и некая банда (тут места для проявления фантазии очень много). Набор квестов тот же, но в иной стилистике.
2. Да, собственно сами квесты, помимо вышеизложенного, целый набор квестов, дающий ГГ возможность прочувствовать себя настоящим новобранцем (вплоть до уборки казармы - скучно, зато честно), а далее наоборот - стать самым настоящим офицером, может быть даже "спецназа".  Опять же повторюсь, если кого заинтересует, за подробностями в ЛС.


Форум » Записи участника [Zanuda]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб