• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TRX]

Результаты поиска
TRX  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 мая 2016, 04:23



15
Цитата s-d-v

Подскажите, пожалуйста, 6-я версия "дружит" с FWE и MMM?

У меня работает с FoW, а там есть и FWE и MMM. Совсем непроходимых моментов не было (уровень оч. сложный). Хотя кое-где я стрелять не стал, а скрытно проползал, так как всех перестрелять было бы наверно сложновато, да и в общем то и незачем.

TRX  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 июня 2016, 07:58 | Отредактировано: TRX - 6 июня 2016, 08:15



15
Цитата Kramarty

вообще не мешало бы еще полное прохождение написать, я бы не против в этом помочь но нужна будет помощь создателей мода.

Насколько я понял позиция создателей такова, что сами они прохождение делать не будут, но не против того чтобы это сделал кто-нибудь.
ИМХО, этому моду нужно не прохождение, а описание наиболее проблемных моментов и способы преодоления глюков, которые все-таки пока имеют место быть. Так-то если сначала проходить основной сюжет то все проходится довольно просто, за исключением СТЕЛС квеста, но его прохождение Vagon уже выкладывал.
Главное- почаще сохраняться на разные сейвы, не лезть в локации пока Вас туда не послали, не убивать без необходимости, не торопиться- скрипты часто отрабатывают не сразу.

А вообще мод отличный. На мой взгляд он намного больше похож на мой любимый FALLOUT, чем оригинальный F3.

TRX  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 9 августа 2016, 01:34 | Отредактировано: TRX - 10 августа 2016, 08:18



15
Цитата 11PALADIN11

Мда,наверное баг как открыть дверь в начале мода на станции Сатком,подходишь к ней написано Дверь закрыта изнутри (( и не рубильников явно видимых,эх хотел поиграть

В эту дверь сразу не пройдешь. Наверху доски между башнями.

PS Кстати, еще один проездной мне давал Шнайдер после выполнения задания по зачистке станции. Итого: один у Шнайдера, один у гуля, один у протектрона в метро, один у мертвого трога. Или можно купить за 3К крышек за 1шт.

TRX  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 августа 2016, 09:36 | Отредактировано: TRX - 15 августа 2016, 10:06



15
Цитата demonpit

Описание квестов самого ФО3 написаны прекрасно. Все понятно

Вот только играть в самом Ф3 без модов собственно не во что. Так, за недельку по вечерам один раз пройти.

TRX  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 16 августа 2016, 00:17



15
Цитата dragy

Ребят, объясните, как это установить от начала до конца, что нужно качать, а что нет, я ничего не понял с этими версиями, первый раз решил данный мод попробовать.

Пишите в личку Spalny_Vagon чтобы он выслал Вам ссылку на мод. Качаете мод, а также МОДЕЛИ И ТЕКСТУРЫ, ЗВУКИ, МУЗЫКА И ВИДЕО, ОЗВУЧКА по ссылкам на основной странице мода для версии 5 и выше. Ну а дальше как всегда- все это распаковываете в DATA и т.д.

TRX  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 октября 2016, 04:21 | Отредактировано: TRX - 5 октября 2016, 04:32



15
Цитата demonpit

Выбрасывает по-чёрному. И это на ХР. Про семерку я уж молчу...

Дома 7-ка, на работе XP. Выбрасывает одинаково, причем именно в этом моде выбрасывает меньше чем вне его. У меня стоит еще куча модов, в т.ч. на увеличение кол-ва врагов, так что вылетам не удивляюсь. И при всем при этом особого хардкора не обнаружил. Зачем бегать с одним патроном, если даже в начале прохождения крысиного мяса вполне достаточно и у мародера который вместе с Элли живет патронов в продаже хватает? А уж с "Sharing and Caring Companions" вообще никаких проблем- Вы ж можете почти любого непися обобрать. Например, у той же Элли после того как она вернется после разборки с Лютером можно около 1К 10мм патронов позаимствовать)))

TRX  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 22 октября 2016, 06:25 | Отредактировано: TRX - 22 октября 2016, 06:28



15
Цитата Honore_Balzac

Почему всесильный анклав имеющий в городе кучу сил, баз, вертолетов не смог навредить заводу

А почему ВСЕСИЛЬНЫЙ Анклав не застекловал весь город и не захватил завод? Может, Анклав не такой уж ВСЕСИЛЬНЫЙ?

TRX  Offline  Сообщение №8 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 1 июня 2017, 13:45 | Отредактировано: TRX - 2 июня 2017, 01:34



15
Я бы не стал ограничиваться лишь тремя игроками. Туннельщики- проблему озвучил Уллис курьеру, остальные вааще не в курсе, соответственно над решением никто даже не думал. Чем Элайджа занимается- тоже большой вопрос. Че там с Большой Дыры еще в Мохаве придет... И еще много неучтенных факторов...

От НКР ждать активных действий судя по всему бесполезно. Вообще НКР в Мохаве ведут себя крайне пассивно: "Легион предпринял рейд на Ниптон!!! Надо же, так далеко продвинулись, но мы будем дальше сидеть на аванпосту". Чтобы эффективно защищать хотя бы сам аванпост надо организовывать оборону на подъеме, а не наверху. Снабжение НКР через аванпост уже по факту перерезано даже без ядерного удара Улисса, и кем? Насекомыми, муравьями. Они даже эту проблему решить не в состоянии. А севернее подрывники. А еще севернее Когти. И всем пофиг!!  Хотя база Рейнджеров (тайная квартира) совсем рядом от карьера. А тому же легиону от Ниптона до Ниптонской стоянки 5 мин хотьбы. И все, НКР без снабжения. Если уж они такие умные, что допустили высадку Легиона в Коттонвуде (а это был либо очень хитрый план с целью растянуть пути снабжения Легиона, либо охренетительный провал, за который всех военачальников, допустивших подобное, надо ... и высушить), то уж дальше то на запад их всяко нельзя было пускать. И эти люди собираются побеждать Легион?
Вегас от дамбы запитывается? Если нельзя ее захватить, может просто подстанции отрубить или совсем в крайнем случае подорвать? И как долго Вегас после этого проживет? Ну раз уж разведчики Легиона по Мохаве как у себя дома разгуливают... Они же даже между Гелиосом и Форлорн-Хоуп уже бойцов НКР выловили и уничтожили, а там до подстанции Эльдорадо рукой подать. 
Запулит ли ракету Улисс если Курьер не придет? В конце концов за роботом он и сам может сходить. 
В общем, те люди, которые сейчас руководят силами НКР в Мохаве толком сделать ничего не в состоянии, а будут ли какие-то действия извне после смерти Президента и возможного ядерного удара Улисса- неизвестно.

TRX  Offline  Сообщение №9 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 2 июня 2017, 07:26 | Отредактировано: TRX - 2 июня 2017, 07:56



15
Цитата Эмгыр_Эмрейс

Хаус средный вариант.  Хоть и  диктатор, но адекватный.

В общем да, но с какой стати меня вообще должно интересовать благополучие окружающих меня потомков недоумков, развязавших войну и схлопотавших в итоге ядерный удар? Напоминаю, действие происходит на территории бывшей США, и в этой данности меня интересует только Я.

Поэтому независимость.

TRX  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 17 июля 2017, 03:40



15
Цитата ilya44

Скажите пожалуйста. свыше ста навыки поднимаются?если я приму какие либо бонусы, то с повышением уровня я смогу взять соответствующий перк?,то есть под этими бонусами

Не помню, как в ванили, у мня сборка FOW. 
Да, поднимается, у мня слева вверху периодически выскакивают сообщения типа "скрытность повышена до 135". И на урон влияет.
Но если для взятия перка нужен, скажем, уровень скрытности 70, а у мня скрытность 60 и костюм скрытность +15, то перк не даст. Ни с журналом, ни со стелс-боем.

TRX  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 18 июля 2017, 00:47 | Отредактировано: TRX - 18 июля 2017, 04:19



15
В моей сборке можно поставить до 80-го :)
Повышение, например, оружия свыше 100% продолжает повышать урон.


TRX  Offline  Сообщение №12 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 19 июля 2017, 07:53



15
Ну с Легионом казалось бы все понятно- пользы от них никакой, кроме вреда, если они до Вегаса доберутся то всех вырежут, все разграбят, а потом деградируют и развалятся на отдельные отсталые племена. Но с другой стороны они служат противовесом НКР, если не будет Легиона то что будет делать НКР?
Тут на другой ветке высказывалось мнение что НКР- это отражение нынешних США со всеми их (в основном) недостатками. Как современные США поступают с союзниками, или с теми кто им "ничего плохого не сделали", или
Цитата aizk87

я у НКР всегда Кумир

можно видеть даже из новейшей истории.
Но при всем при этом экономически Вегас уже очень сильно завязан на НКР. Вопрос - насколько и какие будут последствия от их разрыва, это нужно просчитывать, имея на руках данные мр. Хауса, а он с нами этими данными не поделился. Поэтому даже играя за независимость считаю нужным последовать его совету и оставить усе как есть. Хотя не исключено, что в таком случае НКР введет санкции :D  и придется заниматься импортозамещением.

TRX  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 июля 2017, 07:29



15
Цитата ULTRAVIOLET

Очень надо,чтобы кто-нибудь помог,а именно скинул бы в какой-нибудь файлообменник установачник игры,чтобы не через торрент.

Чтобы "Людя доброго" засудили за нелегальное распространение авторского контента, а сайт закрыли. Вы головой пробуйте думать хоть иногда, что Вы на форуме пишите.

TRX  Offline  Сообщение №14 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 31 июля 2017, 10:23 | Отредактировано: TRX - 31 июля 2017, 10:43



15
Логической завершенности сюжета. ХЗ хто такой, откуда взялся, бегал-бегал, всех боссов (Цезаря, Хауса, Бенни, Лания, Элайджу и пр.) и еще кучу народа убил и ушел в закат. Что и ЗАЧЕМ это было - хз... Так, мимо проходил..
Особенно умиляет - 5654 человека убито, "ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ". Это типа одобрение? Так и надо? Для такой территории это геноцид натуральный. Почувствуй себя настоящим американцем!!!

PS. В ф3 хоть какое- то оправдание деятельности ГГ было - Чистой воды всем, и пусть никто не уйдет обиженым (почти (с)).
А тут...
PPS.  Впрочем, в ф4 все еще бредовее...

TRX  Offline  Сообщение №15 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 1 августа 2017, 00:38 | Отредактировано: TRX - 1 августа 2017, 02:51



15

В скае вообще феерия - сгребли первого подвернувшегося (а может это местный бомж был, а не повстанец), погрузили и везут на казнь.
Собсно, это бомж и был, дома то он позже покупал. Там и местного конокрада загребли... Почему бы нет, потом бы по головам отчитались что поймали стотыщпятьсот повстанцев и получили бы "заслуженные" награды.

Тут вопрос не в эпичности, вопрос в мотивации. Жил себе Курьер, никого не трогал, посылки разносил, но тут ему прострелили колено голову и это его так задело что он пошел решать кому рулить в Мохаве и окрестностях (а в моем случае становиться предводителем Вегаса). Пристрелив, в свою очередь, еще кучу народу. Ну может быть, мало ли чего ему там отстрелили в голове...

В скае ты драконорожденный, если не ты то кто же? В обле тебе не повезло присниться императору (а там на императоре собсно весь мир держится), вот и отдувайся теперь. В Ф3 тоже ведь неепично, "всего лишь" чистая вода для ограниченного круга людей -мощности очистителя врядли на всех хватит. Но даже это понятно. А тут?

В игре есть намеки на то что Курьеры- не просто доставка почты, окружающие рассматривают нас скорее как наемника в самом широком смысле, а Улисс кажется вообще утверждал что на них чуть ли не остатки цивилизации держатся. Но у Улисса на этой теме крыша поехала, ему верить...

В итоге тема нераскрыта, т.е. как я и написал, лично мне для полного счастья не хватает Логической завершенности сюжета. Почему Курьер несколько месяцев занимается чем попало, а не посылки разносит? Или то, чем он занимается, это как раз и есть работа Курьеров?

Форум » Записи участника [TRX]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб