• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Shin_krsk]

Результаты поиска
Shin_krsk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июля 2011, 04:36



4
Всем доброго времени суток!)
может у кого была уже такая проблема(все коменты не просматривал), вобщем суть проблемы вот в чем:
при установке реплейсеров как женских так и мужских тел происходит какая то досадная ошибка, вроде бы всё устанавливается - мужские тела (Breezes_New_Vegas_Males_v1) через FOMM, женские (Type 3 HiRez HiDetailed Replacer) просто путем закидывания в папку дата, то ли текстуры н активируются то ли хрен знает что, но тела что одни, что другие размазанные все, пробовал пользоваться ArchiveInvalidation - не помогает.
P.S. Хотя когда первый рас играл в FNV всё нормально поставилось стоит апдэйт 6, пробовал переустанавливать игру - непомогает! Опыт установки модов еще современ Обливиона имеется, сразу говорю всё правильно делал. Помогите кто может советом плиз!!

Shin_krsk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 25 марта 2013, 12:09



4
Товарищи, помогите советом\наставлением -  поставил мод на компаньёнку Кхалиси, женился(стоит мод Marriage Mod ) ,все дела
построил "Дом у озера"(ну буквально еще в подвале алтари поставить все и пару голов чучел повешать) , но жена переезжать не хочет! Даже ветки в диалоге нет с этим домом, в остальные дома пожалуйста(Вайтран,Маркарт,Солитьюд), но у озера вот жить видимо не хочет.
Подскажите в чем может быть проблема

Форум » Записи участника [Shin_krsk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб