• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gutierres]

Результаты поиска
Gutierres  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша карма написано: 25 марта 2013, 06:04



8
Всегда очень добрая. Играю аж самому приятно  :D

Gutierres  Offline  Сообщение №2 | Тема: Неотмечаемые квесты написано: 25 марта 2013, 06:07



8
На памяти только то как Дэйва с голосами троллил. Магическим способом изчезающие голоса из урны  :D А то устроил там Идиную Раиссю 138 голосов  :D

Gutierres  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши компаньоны написано: 25 марта 2013, 06:10



8
Компаньон из мода Гери1. Рубится неплохо но тупой как валенок mellow

Gutierres  Offline  Сообщение №4 | Тема: Квест Оазис написано: 25 марта 2013, 06:12



8
Помог Матери Березе. Ибо верю в возрождение пустоши  ^_^ такие дела  :)

Gutierres  Offline  Сообщение №5 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 25 марта 2013, 06:17



8
Цитата u3Bepr

даже Мориарти у мя друг,

А я его все расстрелять с минигана за базар хочу  unsure

Gutierres  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 25 марта 2013, 06:23



8
Братство стали и Рейнджеры Рейли. больше всего не люблю работорговцев, всегда их уничтожаю  good

Gutierres  Offline  Сообщение №7 | Тема: Идеи для модификаций написано: 26 марта 2013, 07:11 | Отредактировано: Gutierres - 26 марта 2013, 07:19



8
Я тут подумал. (да, я таки подумал)
Интересно было бы покомандовать отрядом Русского спецназа в качестве компаньонов (патриотизм мать его). Одеть их всех в тактическую бронь, разгрузки, броники, кепки, банданы, береты  ^_^ Человека 4 за глаза хватит. Допустим два штурмовика, снайпер и разведчик. Свою локацию (что нибудь типо форпоста в общине Кентербери). Да, уже предвижу комменты типо "ни вписываица". Да, не вписывается, но чуточку России все таки хочется :3 

Форум » Записи участника [Gutierres]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб