• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KatashiAmano]

Результаты поиска
KatashiAmano  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 марта 2013, 14:59 | Отредактировано: KatashiAmano - 10 марта 2013, 15:15



7
Ребят! Как подружить Shojo Race и sunglasses shipment? На нексусе в каком-то форуме видел персонажа с такой расой и очками из sunglasses shipment, там говорилось, что использовался фикс, а где такой фикс взять???

Нашел ссылку на нексусе на этого перса, про то, где фикс взять - автор молчит:


Добавлено (10.03.2013, 18:59)
---------------------------------------------
Еще вопрос. С чего в режиме VATS то я, то таинственный незнакомец лупим в землю, а не во врага??? И косяк, что при полной починке оружия из мода https://modgames.net/load/95-1-0-6937 приводит к вылету. Ремонт вообще - приводит к исчезновению из инвентаря, а вес все тот же. Что за дела?

Список модификаций.
 

KatashiAmano  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 марта 2013, 05:10



7
Цитата Arrakktour

Прошу прощения, если такая проблема уже была освещена, но все же ответьте пожалуйста. Скинул Нью Вегас и пару-тройку модов к нему с этого сайта, устанавливаю все по инструкции, а когда захожу в игру - вылетает. Запускается, то бишь только "чистая" игра. Установка любого мода приводит к вылету без причины. Касается как косметических так и оружейных модов. Подскажите что сделать, чтоб решить эту проблему.

По порядку. ArchiveInvalidation Invalidated присутствует? Загрузка порядка модов через что осуществляется?

KatashiAmano  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 марта 2013, 05:36 | Отредактировано: KatashiAmano - 18 марта 2013, 05:38



7
Цитата Arrakktour

И все через стандартный загрузчик Вегаса подключается.


Если модов очень много, то желательно установить FOMM (Fallout mod Manager). Все из-за того, что для избежания вылетов, некоторые моды нужно подключать раньше, некоторые позже.
Если моды не конфликтуют, то можно и через стандартный загрузчик.
Для оружейных и некоторых модов, которые добавляют новые скрипты в игру, требуется NVSE, но обычно при описании сразу указывается потребность в нем.

Вопросы?

KatashiAmano  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 марта 2013, 06:11



7
Цитата Arrakktour

Есть. Можно ссылочку на последнюю программу? Я первые две уже скинул, буду пробовать. В любом случае спасибо большое за помощь.

Не за что.
Ссылка на сайт NVSE. Выберешь последнюю версию.


KatashiAmano  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 марта 2013, 07:31



7
Цитата Arrakktour

Еще одна проблема - nvse выдает при запуске please update to the latest version of fallout.

Таааак! Надо было сразу. Какая версия Fallout NV стоит? Желательно, чтобы 7ой апдейт присутствовал. Сойдет Ultimate Edition.
Да и все моды уже заточены под последнюю версию.

KatashiAmano  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 марта 2013, 13:16



7
Цитата Arrakktour

А я и не в курсе. Мне знакомый ее качал... А тут есть седьмой апдейт? Чтоб не заморачиваться долго и не тратить ваше время?

К сожалению, нет. Сайт содержит только моды и файлы к играм. Администрация рекомендует использовать лицензию.

KatashiAmano  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 марта 2013, 15:47



7
Цитата Arrakktour

В прямом. Лаунчер работает, а как только нажимаю "играть" - выбивает. Такая же история и с экзешником и с nwse.

Сдается мне, что либо апдейт кривой, либо файлы в FOMM в неправильном порядке грузятся.

Форум » Записи участника [KatashiAmano]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб