• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sander038]

Результаты поиска
Sander038  Offline  Сообщение №1 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 29 января 2015, 10:51



3
А можно немного урезать скорость атаки оружия, особенно двуручного. А то берешь перк (ртуть кажется) на скорость атаки и перс машет мечом не просто быстро, а как терминатор какой то.

Sander038  Offline  Сообщение №2 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 31 мая 2015, 10:39 | Отредактировано: Sander038 - 31 мая 2015, 12:42



3
SICreef, сможешь сделать патчи для модов Lore Weapon Expansion, Snake Bow, ARMONIZER - Armor Pack, DreamBurrows Regal Huntsman Armor, если не трудно, плиз.

Sander038  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2015, 04:33 | Отредактировано: Sander038 - 26 июня 2015, 05:07



3
Привет.
Хочу начать новую игру и поиграть со статиком, подскажите плиз совместимость по нескольким модам:
1. Неофициальные патчи; стоит ставить или нет, вроде и правят много, но говорят, что лишнего немало.
2. iNeed; с RND как я понял проблем нет, но что то прикипел я уже к iПотребностям.
3. Enhanced Blood Textures; в описании насторожил конфликт с Crimson Tide – Blood, а они вроде как похожие.
4. Геймплейные моды типа Acquisitive Soul Gems, VioLens - A Killmove Mod.

И еще один момент, если начинаешь новую игру с модом "Кольценосцы" (квестовый мод, при этом добавляет новую расу, не меняя стандартные), то стартовые хар-ки рас статика теряются. А если начать игру без "Кольценосцев", а добавить в процессе, потом ничего не поломается или возможны баги?

Спасибо.

P.S Всегда играл лучником, но что то поднадоело. Имеет ли место быть в статике прокачка за мага-разрушителя или нужна какая то вспомогательная магия. И вообще, можно КОМФОРТНО играть за чистого мага.

Форум » Записи участника [Sander038]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб