• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [shidiro]

Результаты поиска
shidiro  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 марта 2013, 14:29



8
Делать новую расу научился все могу ей поменять кроме одного ! Как блин этой новой рассе залить новые (другие) текстуры ТЕЛА !??? кто нибуть ответит или нет?

shidiro  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 марта 2013, 12:07



8
Собственно вопрос не правильно был сформулирован 
1. задача создать уникального компаньена девушку
2 у этой девушки должны быть текстуры тела отличные от общих 
Создал новую расу присвоил ей эту расу поменял нос глаза уши где текстуры тела поменять ? скелет обычный ванильный

shidiro  Offline  Сообщение №3 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 17 марта 2015, 00:17 | Отредактировано: shidiro - 17 марта 2015, 00:18



8
Отличная модификация боя без оружия . ГГ и НПС используют как руки так и ноги в стиле Чака Нориса ) Не требует ФНИС очень здорово смотрится Безоружный бой. А в паре с MOMO акробатик так вообще улет ) Мод без ESP

shidiro  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 апреля 2015, 10:15 | Отредактировано: shidiro - 6 апреля 2015, 10:16



8
Многие вопросы просто поражают своей наивностью мягко говоря . За 3 года люди не могут разобраться в простейших вещах по модостроению в СК. Я уже молчу про папирус и всякие нифтулзы )....Даже отвечать не хочется .

shidiro  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 апреля 2015, 15:09



8
Цитата Dean_Singer

Здравствуйте , товарищи. Очень прошу вашей помощи с очень надоедливым багом. Суть бага заключается в том , что когда я пытаюсь стрелять из режима скрытности , то стрелы вылетают у ГГ из пятой точки - вот видео. Раньше такого не замечал. Загружал разные сохранения - все тоже самое. Никаких новых модов не ставил.

Что то все равно менял ведь . Вот вспоминай чего . На ровном месте багов не бывает но баг прикольный поржал.....скорей всего скелетон какой нибуть менял или загружал новые анимации . Ткни ФНИС и почисть сохранение от скриптов )

shidiro  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 13 апреля 2015, 20:33 | Отредактировано: shidiro - 13 апреля 2015, 20:38



8
Сори народ не могу читать 60 страниц . Вопрос такой Открываю текстуру (жаба-CS5 ) Он ее при открытии переворачивает . Ну это не беда . Беда в том что если сохранить только что открытую текстуру то в игре она СМЕЩАЕТСЯ ВБОК .  Как эту хрень побороть ? .....Пример есть текстурка труселей ololosh.dds я ее открываю ставлю точку кистью ,переворачиваю на 180 (по тому что жаба снова перевернет ) и сохраняю ничо не меняя в размерах итд ...Лезу в игру труселя на месте текстура труселей смещена вправо ..............такаяж фигня с другими ....Чего делать то как побороть?

shidiro  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 апреля 2015, 14:22



8
Бошка у неименных НПС двойная. Тоесть как матрешка одна в другой . В чем проблема может быть ?

Визуально видно когда с ними говоришь (охранники бандиты ) внутренняя голова говорит а внешняя как маска наложенная не двигается . В чем проблема подскажите...

shidiro  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 24 апреля 2015, 08:54



8
42.3 Гига )

Форум » Записи участника [shidiro]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб