• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [bersercer2000]

Результаты поиска
bersercer2000  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 марта 2013, 12:26



6
Стоит невада, AWOP, WMX и WMR. некоторые модификации на оружжо не ставятся, хотя в пипбое и инвентаре есть. Подскажите что делать. Патчи все стоят.

bersercer2000  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 марта 2013, 20:52



6
Подскажите плз как быстро выложить список плагинов

Добавлено (16.03.2013, 00:52)
---------------------------------------------
В общем понял я в чём дело, не знаю как решить проблему. 
( Установлена Стимовская Ультимат эдишен)
Решил я поиграть в Неваду, она требует NVSE. При запуске Fomm  nvse запускает официальный лаунчер, который сбрасывает все официальные русификаторы .esp в конец списка загрузки модов. В результате игра просто не видела модификаций брони и оружжа, а часто просто вылетала через 10 сек. С форума скинули русифицированный FalloutNV.esm , a  FalloutNVlang.esp я просто удалил. Файл видимо какойто недоделанный, т.к много модификаций на оружжо с WMX просто не хочет ставиться , например глушитель на 9-мм пистолет .в инвентаре лежит, но ставиться не хочет. (это я просто убрал все моды кроме  WMX и начал новую игру, глушак ставиться отказался на отрез). 
Может кто нибудь помочь сделать так чтобы esp в конец не скидывались? Уж очень по гонять хоцца в неваду и прочую NVSEшную хрень?


Форум » Записи участника [bersercer2000]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб