• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [hersusv]

Результаты поиска
hersusv  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 мая 2019, 08:13



3
Приобрел модификации [DEM] Skyrim for Battle и [DEM] Demonica v3.0. Кристиной и командой реально проделан огромный обьем работы, даже сложно представить, сколько на это потребовалось времени, нервов и труда.
Все установилось и замечательно работает на SSE спасибо Павел Portos за пошаговое описание процесса установки. (Пришлось со стима качать чистую игру :) ) Так же работают и все мной установленные глобальные моды (текстурные, погодные, освещения). Жаль ребаланс свет от Кристины для SSE неподходит.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш труд!
PS Очень не хватает реалистичной анимации движений, может подскажет кто, какие анимации подходят для ДЕМ 3.0 с Нексуса? (Физика тела не особо интересует, главное шаг, бег, оружие) ибо в оригинальном Скайриме очень уж убого все это выглядит.

hersusv  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 мая 2019, 16:43 | Отредактировано: hersusv - 26 мая 2019, 16:45



3
[quote=nafa88;1325701]Пак анимаций от Кристины Тык
Сама поставила сейчас другой, но вот не уверена что проблема моих вылетов не в нем, поэтому воздержусь его советовать пока.[/quote]

К сожалению этот набор не работает от слова совсем.. Поставил - персонаж летает на растопырку... dash
Может напишите, какими анимациями пользуетесь? Вместе потестируем :)

hersusv  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 мая 2019, 18:27 | Отредактировано: hersusv - 27 мая 2019, 14:09



3
[quote=Kris†a™;1325703] этот пак только для SLE версии игры... И он корректно работает. [/quote]

Сори, разобрался. Конечно для SLE giverose
Поставил FNIS PCEA2 7.2 и FNIS Sexy Move SE 7.2 с пользовательскими дополнениями. Именно то, что я хотел для SSE.

ЗЫ и почему у меня не получается цитирование :(

PSS А я есть тема, где можно в помощь разработчикам писать выявленные баги? К примеру Меридия в Квесте Рассветная заря - голая и без головы (это когда Еву поднимает в небо над Скайримом и приходит богиня, фиг с ним голая, одежду все же люди придумали, но голова не помешала бы :) )

Форум » Записи участника [hersusv]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб