• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Камелия]

Результаты поиска
Камелия  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 24 февраля 2013, 05:13



3
1) Заклинание

2) Оживляет мертвых. Действует как обычный ресуррект, !но! персонажи помнят, что их воскресили и благодарны оживившему их Довакину.
После нескольких воскрешений молва об этой способности идет по всему Скайриму, и какие-нибудь родственники/друзья/коллеги персонажа, 
погибшего, к примеру, от тролля, могут позвать Довакина воскресить невезунчика.

Воскрешать персонажа никто не позовет, если Довакин убил его сам, или перс должен был помереть по квесту.

Если воскресить того, кого случайно убил, то он драться в ответ не полезет и забудет об этом инциденте, если попросить прощения х)

У оживленного после каждого воскрешения повышается здоровье, так что в следующий раз помереть ему будет сложнее. 
Осторожно! Если вы поссоритесь с персонажем, которого воскресили несколько раз, его будет очень трудно убить!

!Также! можно оживлять тех, кто был мертв с начала игры, и на которых обычный ресуррект не действует. В таком случае персонажа можно
взять с собой как компаньона, и задать ему имя (а то это не имя - "Тело", "Каджит" и т.д.).

3) Везде, где найдется трупик)

4) -

5) У меня привычка воскрешать персонажей, чей трупик найду. Но то они пофигистично уходят, то недружелюбно огрызаются, то остаются лежать(
На тех, кто драться лезет, пофиг, можно убить еще раз. Но с остальными обидно это все. Уже несколько дней хочется такой мод)
Буду очень сильно благодарна, если кто-нибудь сделает) (надеюсь, этот кто-нибудь заглядывает в эту тему))

Камелия  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 марта 2013, 12:06



3
Понадобился мод, чтобы можно было выкидывать предметы за один раз по отдельности. К примеру, в инвентаре 100 голубого горноцвета, выкидываешь их из инвентаря, а они отображаются как один цветок с цифрой рядом с названием. А мне нужно, чтобы они горкой высыпались и лежали, не раскатываясь, пока сам ногами не раскидаешь.
Найдется такой? Очень нужно.

Камелия  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 марта 2013, 10:58



3
Цитата Ukropp

Через консоль не судьба? можно файл создать txt там прописать спавн нужного предмета сто раз, закинуть файл в папку дата, и прописать название файла в консоли, ток расширение на bat сменить(вроде так все)


И вы искренне считаете, что я что-то поняла?
Объясните нормально, какую команду прописывать в консоли и как указывать спавн. Пожалуйста.

Форум » Записи участника [Камелия]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб