• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Elke]

Результаты поиска
Elke  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 мая 2014, 13:43 | Отредактировано: Elke - 20 мая 2014, 13:43



2
Короче существует такая проблема. Не читаются заклинания в правой руке, не срабатывают посохи, не стреляют луки, арбалеты, а из боевых приемов с оружием и без, проходят только силовые. Я уже квестов пять выполнил командами, потому как мобы тоже не могут кастовать с правой. Примечательный факт, драугры, скелеты и фалмеры могут и касты читать и из луков стрелять, зато никто другой ничего этого не может. Отменял все моды, все дополнения, ничего не менялось (параллельно имею пиратку без аддонов там все работает как работало) ничего не изменялось. Каждый новый затык, вызывает бурю эмоций - версия игры 1,9,32,0,4
Читал что может быть из-за добавленных сцен фаталити - убрал все - ничего не изменилось. Что делать не знаю... сижу скучаю.

Elke  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2014, 12:28



2
У меня тут косячоек возник с редгардами, да в общем-то и не только с ними, с напами тоже. Не корректно отображаются текстуры кожи у редгардок, такое впечатление будто бы смотришь на детище франкенштейна, то есть текстуры кусками, где-то темные куски, где-то светлые, забыл заскринить чтобы показать. Проблема эта возникает только когда на них надет шмот, стоит его снять removeitem и проблема исчезает, остается частичная проблема с ногами, они как будто от другого человека (ну оно и понятно, до и после). С напами все еще страшнее, у меня сейчас из напов только София и Poet, у Софочки вообще тело пропадает, у Poet косяк с текструами, раздеть ее фулл нельзя, даже консолью (автор наверное каких-то особых таблеток наглотался и блюдет цензурность во всем), так что как там с этим делом без ничего - черт его знает. А с UNP сеты под LB не сидят как надо, скин страдает. В общем ищу спасения... Параллельно жду модов для демки.

Форум » Записи участника [Elke]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб