• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Leonid_First]

Результаты поиска
Leonid_First  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 2 января 2016, 16:13



7
будьте любезны напомнить код на выход в ту же координату на глобе, из coc qasmoke ... есть код, точно знаю ибо 1 раз пользовался. уточню - возврат на точку предшествующую последней телепортации.

Leonid_First  Offline  Сообщение №2 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 17 января 2016, 15:55 | Отредактировано: Leonid_First - 17 января 2016, 17:11



7
а) Leonid First
б) комментарий № 21 Этот комментарий скрыт модератором Примечание модератора: Правило 2.1.20 Kordal
в) Выражение своего мнения по поводу подходит мод к игре или нет, является офтопом?
г) Как известно, офтоп это обсуждение выходящее за рамки темы. То есть, если бы я выразил мнение по моду из другой темы, то это явилось бы офтопом! Как я заметил, в той же теме присутствуют комментарии с той же мыслью - мод не подходит к игре. Модератор, почему то, их оставил без внимания, до момента написания этого комментария )))!

Leonid_First  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 29 января 2016, 11:00



7
Стал отображаться черный квадрат вместо текстуры. Плагин установлен на Photoshop CC в 10й винде. Раньше ддс ка отображалась корректно. Квадрат отображается почему то только на некоторых текстурах. Кто знает решение проблемы?

Leonid_First  Offline  Сообщение №4 | Тема: Предложения по добавлению модов в базу Modgames написано: 1 мая 2016, 19:33



7

Leonid_First  Offline  Сообщение №5 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 11 июня 2016, 15:16



7
как загнать поселенца в СБ консолью? где то видел код, но 2й раз найти его не могу ...

Leonid_First  Offline  Сообщение №6 | Тема: Предложения по добавлению модов в базу Modgames написано: 2 декабря 2016, 08:31



7
хотелось бы увидеть на этом сайте мод "прыжок с вертиберда" с переведенным описанием, требованиями и установкой. не пойму я эту забугорную мову даже с транслятом ... Vertibird Jump

Leonid_First  Offline  Сообщение №7 | Тема: Предложения по добавлению модов в базу Modgames написано: 11 июня 2017, 19:15 | Отредактировано: Leonid_First - 11 июня 2017, 19:18



7
Ссылка на несколько модов Plasma Caster . Думаю , лорный будет самым интересным.

Форум » Записи участника [Leonid_First]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб