• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Warsmit]

Результаты поиска
Warsmit  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 21 февраля 2013, 19:40



3
Здравствуйте
Впервые начал проходить игру, до качался до 8го уровня, играю магом, то есть бегаю в лёгкой броне на реген маны, в талантах качаю разрушение в основном, решил на огонь делать акцент, но подумываю переделаться в молнию, где то прочитал что с резистом на молнию очень мало мобов
потом установил статик скайрим + Wars in Skyrim IV + Deadly Dragons
Все бы хорошо, но пока дошел до какого то квестового бандита, мне попалась толпа теневых скелетов каких то, с ним еще булавы с поглощением жизни падала, раз 15 сдох но убил их. Меня убивали с 1 удара в мили, 2 ихних крика подряд тоже меня убивали.
Ладно.
Дошел до камня ритуала, там штук 5 магов дрались со странником  еле еле убил всех, да, страник почему то напал на меня, видимо я его случайно задел, конечно он меня убивал с одного удара, а я его еле еле убил магией, тоже сдох раз 15.
Маги с 1 заклинания, лучники с одного выстрела, милишники с 1 удара, только думаю кролик не способен меня убить с 1 удара)).
Не жалуюсь, люблю сложности, убиваю их.
Хотел поинтересоваться, норм это? что с 1 удара, а если да то посоветуйте, что мне сделать чтоб хотяб меня хватало на 2 удара)). Да, дубовую кожу использую, бесполезно, 1 удар. Еще вызываю огненого кого то тама, няшку такую, её хватает на 1-2 удара.
Было дело, взял 2 меча, начал ими драться, было эфективней магии, но нехочу уходить с пути мага.
И еще бы хотел узнать, возможности увеличения урона моего магического, зелья делаю по мере появления реагентов, с зачарованиями не очень что то, чариться на +5% к чему нить, это смешно...
И еще, дикие проблемы с маной, 3 заклятия с 2 рук и я слился, за эти касты убью 1-2 противника, а дальше... бегать прыгать и бить с меча)))

Warsmit  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 21 февраля 2013, 20:13



3
VS_Revan, https://modgames.net/load/247-1-0-9923  играю на адепте
Izmegul, новую обязательно? :( хоть вроде и мало прошёл но так не хочется заного

Warsmit  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 22 февраля 2013, 07:31



3
Косяк
начал новую, выбрал бретонца, буду так же в мага качаться
Пару вопросов
Перки лёгкой брони влияют на маговские робы?
Акцент на какую стихию у разрушения лучше делать (огонь,молния,лёд)?

Форум » Записи участника [Warsmit]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб