• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vladus_Di]

Результаты поиска
Vladus_Di  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 28 октября 2013, 21:16



10
хотелось бы ретекстуру на Винн и Веланну... На нэксусе есть суперские.

Желание, это много возможностей,
нежелание - множество причин...
Vladus_Di  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 29 октября 2013, 14:09



10
теперь буду знать. Я ж в этом деле новенький и еще не до конца знаю как и чего на форумах делаеться.

Желание, это много возможностей,
нежелание - множество причин...
Vladus_Di  Offline  Сообщение №3 | Тема: Изучаем создание модов написано: 8 ноября 2018, 14:36



10
Доброго времени суток всем)))

Есть вопрос у меня... А реально вообще разобрать уже готовый мод, и как это делать???
Заранее спасибо за ответ ;)

Желание, это много возможностей,
нежелание - множество причин...
Vladus_Di  Offline  Сообщение №4 | Тема: Изучаем создание модов написано: 8 ноября 2018, 15:10



10
Да с переводом я розобрался, в принципе... Меня больше интересует другое... Можно ли собрать несколько модов, допустим с прическами, и запилить в один. Ненужные вырезать, а нужные добавить...

Так как-то)

Добавлено (08 Ноября 2018, 18:14)
---------------------------------------------
Ещё ломаю голову над добавлением Коссита-тётки (модель не найти, я так понял, для ДАО) и грифона... Беда-бедуличка... Люблю ДАО, но 500 раз перепроходить уже теряется кайф... Глоб мод хочу запилить, и туда некоторые готовые миники запихнуть... Короче пробрало меня крепко. Сейчас текстовку с эскизами паяю... Пока все нравиться)))


Желание, это много возможностей,
нежелание - множество причин...
Vladus_Di  Offline  Сообщение №5 | Тема: Изучаем создание модов написано: 9 ноября 2018, 08:23



10
Ауранг, а как быть с созданием файла DAZip?

Добавлено (09 Ноября 2018, 12:14)
---------------------------------------------
И можно ли слепить несколько ДАЗипов в один???


Желание, это много возможностей,
нежелание - множество причин...
Vladus_Di  Offline  Сообщение №6 | Тема: Изучаем создание модов написано: 10 ноября 2018, 18:34



10
FalconRR, а глобальный как тогда пилить?

Добавлено (10 Ноября 2018, 21:39)
---------------------------------------------
Начал кастомизатор внешности ковырять пока... Из нескольких готовых модов хочу один наклепать. Гемор - это да))) Но, я думаю оно того стоит) Тем более стараюсь не слишком отступать от основной ванильности задуманого разрабами. Пока руку набиваю и впитываю кучу инфы, а там в планах глобалка... Игра пусть и старовата, но по сей день не утратила актуальности как в моём нраве, так т многих (я думаю)))

Добавлено (10 Ноября 2018, 21:42)
---------------------------------------------
Хотя меня более волнуют модельки... Бо без грифона и кунарийки будет не айс)


Желание, это много возможностей,
нежелание - множество причин...
Vladus_Di  Offline  Сообщение №7 | Тема: Изучаем создание модов написано: 10 ноября 2018, 20:32



10
FalconRR, мдамс... беда... но я таки буду пробовать. Всеравно времени вагон.

Добавлено (10 Ноября 2018, 23:33)
---------------------------------------------
А за инфу спасибо огромное)

Добавлено (10 Ноября 2018, 23:34)
---------------------------------------------
А раз многие это делают, то и мне труда не составит)


Желание, это много возможностей,
нежелание - множество причин...
Форум » Записи участника [Vladus_Di]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб