• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Soulcatcher]

Результаты поиска
Soulcatcher  Offline  Сообщение №1 | Тема: А.Сапковский "Ведьмак" написано: 30 июня 2013, 17:17


Рандеву с безумием


46
ЕЕЕЕЕЕ.......Моя любимаю серия книг.Всем советую.Класс,что и у вас на форуме ведьмака обсуждают. lol :D ok

Soulcatcher  Offline  Сообщение №2 | Тема: Прежде чем писать, прочти! написано: 30 июня 2013, 18:20


Рандеву с безумием


46
Raser0919, 
Извините, если буду банальным, но вообще, Betsesda разрешает торговать модами? Или это подпольный магазин.... Просто интересуюсь..

Betsesda не владеет модами. Мод принадлежит его создателю. И если создатель захочет его продать, это его право....

Soulcatcher  Offline  Сообщение №3 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 1 июля 2013, 12:37


Рандеву с безумием


46
Моя любимая серия игр))) Вот,кто не знает,самый лучший русский фан-сайт: да простят меня админы.За ссылки извиняюсь.Очень охота поделиться.Прочитал журнал - очень понравилось,правда 2 крупных опечатки заметил. А с музыкой встроенной ваще класс  :D . Жалко реды не точно по книгам пана Сапковского идут. Бороду им прощаю, её можно сбрить)), но монстры... назвали 5: леший,лесной демон,волки,ледяной гигант и сирены. При чём здесь сирены вообще? :( "В воде Сирены выглядят красивыми, но стоит им выйти из нее, как они превращаются в смертоносных крылатых тварей." Это всё неправда. В книгах Геральт не убивал разумных существ, а с сиренами он разговаривал,а не дрался. И летать они не могут. Могли бы как-то назвать по-другому...Но это не книга, поэтому простим редов. Игру получится супер.Ток беспокоит бесшовный открытый мир...Надеюсь,мои 2Гб оперативы потянут хоть на минималках...Вроде всё,что хотел сказать - сказал.  :D

Добавлено (01.07.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Воин1, покер вроде уберут...хотя не знаю. точно на островах Скеллиге будет метание топора,а в остальных частих - другие мини-игры.Быть может,в Новиграде найдётся покер))Мне во 2 части побольше в этой области везло.но кулачные бои в 3 части будут наподобие 1, никакого QTE


Soulcatcher  Offline  Сообщение №4 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 2 июля 2013, 02:29 | Отредактировано: Sabira - 2 июля 2013, 09:27


Рандеву с безумием


46
Поставил мод - убрал быстрые перемещения. ТОЛЬКО ХАРДКОР хD.

Soulcatcher  Offline  Сообщение №5 | Тема: Настройка графики написано: 2 июля 2013, 02:40


Рандеву с безумием


46
Классная тема,спасибо)))Тепрь всё o`кей.

Soulcatcher  Offline  Сообщение №6 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 3 июля 2013, 05:52


Рандеву с безумием


46
Спасибо всем)))Самый клёвый сайт.

Soulcatcher  Offline  Сообщение №7 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 июля 2013, 15:22


Рандеву с безумием


46
Может,Нильфгаард и не добавят...Он сам пришёл в королевства Севера))))Завоевал,захватил,развесил свои флаги - и мы думаем,что его добавят.Но хотелось бы, конечно.

Soulcatcher  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 июля 2013, 08:02


Рандеву с безумием


46
Я видел здесь мод,который отключает стоны и другие звуки поднятой ГГ нежити.Очень нада,а щас не могу найти((.Кто знает,подскажите,плиз.

Soulcatcher  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 15 июля 2013, 02:49


Рандеву с безумием


46
Прекрасный мод на оборотней с modgames.net (есть зависимость от лунных фаз)
Очень хороший мод на изменение вампиризма. (множество всего,очень интересно стало играть)
А так,то я играю вампиром-лордом из DLC.Только у него нет сопротивления к болезням.Т.е. если вампир на вас нападёт,то вы заразитесь и через три дня станите вдобавок обычным вампиром.Пока вы только вампир-лорд,то люди не нападают в 4 стадии,т.е. можно просто не пить кровь.Однако мод это исправляет.

Soulcatcher  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 15 июля 2013, 03:05


Рандеву с безумием


46
Багов,конечно,предостаточно.Я всё не могу забыть жреца Мотылька....За вампиров если играть,то ещё норм,но тож с созданием трелла проблемы.А за СР...Он у меня на коленях израненый свиток читал))Когда закончил,так и лежал на полу.Подлечил его,он снова напал на меня...Но прошёл))

Soulcatcher  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 3 января 2014, 08:03


Рандеву с безумием


46
Самое ужасное дополнение,как по мне.Бой с Мираком был незабываемым.В начале он умер от одного моего прокаченного удара,и игра зависла,затем я бил его кулаками,Мирак включил бесплотность и пришлось кормить его драконами,потом этот гадёнышь сбежал от меня сквозь две текстуры вниз.У него там миленькая комнатка посреди чёрного моря.После мордобоя Мирак сбежал через потолок и попался-таки Море.Слава Беседке!

Soulcatcher  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 января 2014, 18:21


Рандеву с безумием


46
Гм.В Creation Kit полный ноль.Мне нужно удалить с брони плащ.Когда пытаюсь загрузить плагин в редактор,он спрашивает:уверен ли я в том,чтобы грузить неактивный плагин.Хоть я его активным делаю,хоть неактивным - редактор закрывается((Хелп.
P.S.начудил:вместо плаща удалилось вся броня и угадайте что осталось))

Soulcatcher  Offline  Сообщение №13 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 20 января 2014, 13:56 | Отредактировано: sashatiunov - 20 января 2014, 13:59


Рандеву с безумием


46
1) Better Vampires 6.5  http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/9717/?
2) 23,202kb
3) Полный ребаланс способностей вампиров.
4) Средне-сложный.
5) требуется разрешение автора.Автор разрешал перевод ранних версий мода.

Soulcatcher  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 14 февраля 2014, 16:36 | Отредактировано: sashatiunov - 14 февраля 2014, 17:13


Рандеву с безумием


46
Так-с.Мне нужно вытащить 3д модель(желательно кровавого дракона). Разархивировал *.bsa текстуры и меши с помощью OpenSky 1.0 ,поставил плагин в 3Ds MAX 2010 x64,но при открытии *.nif файлов пишет: premature end of stream.кириллицы в пути нет,больше не знаю.в чём может быть проблема?
P.S.забыл сказать,что полный нуб в 3 моделировании,учусь -_-
P.P.S.простите бедного нубика,разобрался - OpenSky ломал nifы. Распаковал с помощью FO3 - всё идеально.

Soulcatcher  Offline  Сообщение №15 | Тема: Голосование по конкурсу: КП «Hearthstone» написано: 4 апреля 2014, 16:07


Рандеву с безумием


46
Ruzz.
Родной ведьмак,путь и слегка изменённый :)

Soulcatcher  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 июля 2014, 18:51


Рандеву с безумием


46
У меня странный баг.Назначают штраф в Тёмном Братстве.Бесконечно.Прихожу после контракта на служанку Анаис,а мне говорят - плати 500 назиру.Заплатил.Убрал следующих двоих,прихожу - снова штраф.Тут я уже 100% уверен,что я его не заслужил.Что делать?Спасибо

Soulcatcher  Offline  Сообщение №17 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 2 марта 2015, 14:30


Рандеву с безумием


46
1. Любитель.
2. Вполне соответствует для переводов.
3. Skyrim
4. Опыта имею мало, решил попрактиковаться и заодно помочь.
    Прошу поручать те моды, до которых не дошли руки, а там видно будет.

Soulcatcher  Offline  Сообщение №18 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 4 марта 2015, 19:13


Рандеву с безумием


46
Можно спросить, как примерно переводить скрипты.А то строгие программы испугали сообщением,что при переводе не той строчки скрипт может сломаться.В скриптах находится McM меню и системные сообщения(окошки,вылезающие в игре -_-),так?Менюшку отыскать можно,а затем искать в каждом скрипте,что нужно переводить?Что-то не так... :D

Soulcatcher  Offline  Сообщение №19 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 8 марта 2015, 18:23


Рандеву с безумием


46
Высший вампир на тайной службе императора против талмора -_- .Жоп Сердцем чую,пригожусь

Soulcatcher  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваше снаряжение написано: 10 марта 2015, 20:23


Рандеву с безумием


46
Реплейсер брони ТБ - Чёрное причастие и 2 даэдрических кинжала/короткий лук.Только стелс,только фан.

Soulcatcher  Offline  Сообщение №21 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 10 марта 2015, 20:25


Рандеву с безумием


46
Пытаюсь пешочком,когда время есть.А когда хочется быстрее пройти - фаст тревел.

Soulcatcher  Offline  Сообщение №22 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 10 марта 2015, 20:31


Рандеву с безумием


46
Молаг Бал.Вампиры интересны

Soulcatcher  Offline  Сообщение №23 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 10 марта 2015, 20:34


Рандеву с безумием


46
Старый добрый лук.Кстати,посоветуете хороший лук?Необычный, на гране лора :).Желательно короткий.А то ванильные надоели.

Soulcatcher  Offline  Сообщение №24 | Тема: Конкурс "И целого Скайрима мало" написано: 26 мая 2016, 18:34


Рандеву с безумием


46






Soulcatcher  Offline  Сообщение №25 | Тема: Изменение ников написано: 18 июня 2016, 10:09


Рандеву с безумием


46
sashatiunov - Soulcatcher
Благодарю.

Форум » Записи участника [Soulcatcher]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб