• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Genderfield]

Результаты поиска
Genderfield  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 октября 2019, 06:43



4
Кто знает где найти :
Вещи драгунов
Легированные вещи
Силовую бронь т 57 (У БАМБИСТОВ И АИРАПОРТЕ НИМА!!!!!!)
Криоревольвер
Пулемёт гауса
Народную винтовку
Винтовку освободителя
Автоматический гаус
Пыльник мёртвого ходуна ( как-то так)
Силовые брони Анклава ( они есть,их 3 комплекта, Оставшиеся не щитаются )
И наконец боевую бронь рейнджера.

Надеюсь хоть кто-то знает где эти вещи dash

Genderfield  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 октября 2019, 11:39



4
На Нортон обычная боевая бронь.

"Боевая броня рейнджера" Это броня с лепестком ( или же броня рейджеров Рейли )

Силовые брони Анклава, их 3 комплекта вроде в игре , я в тестовой комнате смотрел

Силовуха т-57с нету её вообще, я ток видел в тест комнате. Никто из бомбисто её не продаёт и темболее не носит!!!!

Вещи драгунов. Есть вещи китайские ( например : китайский автомат,китайская снайпа) а есть вещи ДРАГУНСКИЕ ( драгунская снайперская винтовка,драгунский автомат) и т.д. Это те же китайские вещи, ток усиленные.

Из легированных вещей я знаю где дробаш и винтовка,пистолет надо ток.

Вот такие вот дела... dash

Добавлено (12 Октября 2019, 14:41)
---------------------------------------------
Кстате,малоли кому-то надо.
Прототип мед. брони лежит в дэд-винде. Штука как по мне беспонтовая и безполезная


Genderfield  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 13 октября 2019, 06:32 | Отредактировано: Genderfield - 13 октября 2019, 06:33



4
Ах да, касательно криорельвера и брони Анклава.В братстве стали нету мастерской,так где же револьвер там найти?

Для брони Анклава визоры то есть,значит и они лежат где-то

ПЫ.СЫ Что я должен понять из этих картонок ? :D

Genderfield  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 13 октября 2019, 07:11



4
coc pnxtestroom - с помощью этой команды ты в тест комнату попадаешь,там вся снаряга невады есть.

И да, находил ли кто-то силовую бронь т-57с ?Если да то где и как? У меня все бомбисты в стандартных обрыганских костюмах ходят, а продавать никто не хочет.

Пулемёт гаусса не продаётся,все квесты выполнил в братстве,кроме лазерного пистолета.Торрес продаёт у кого-то?

Форум » Записи участника [Genderfield]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб