• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [skorpi]

Результаты поиска
skorpi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 октября 2010, 05:58



10
Извиняюсь не знал где спросить написал тут:
Когда я устанавливаю русификатор на Fallout NW у меня постоянно зависает меню как бы не грузится а если отменяю русификатор в списках мода спокойно всё запускается но на английском я играть не могу т.к очень плохо его знаю в чём может быть проблема и как её решить?

skorpi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 октября 2010, 08:20



10
Ferz, спасибо большое подождал 10 минут запустилось теперь быстрее запускается

skorpi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 октября 2010, 12:27



10
Блин блин блин ну чтож это за глюченая игра, ещё 1 проблема очень часто игра зависает и вылетает при входе в разные здания вылетает игра при сохранении вылетает игра. Почему? как это можно исправить?

skorpi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 октября 2010, 13:21



10
есть очень большая проблема:
очень часто игра зависает и вылетает при входе в разные здания вылетает игра при сохранении вылетает игра. Почему? как это можно исправить?

skorpi  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2012, 12:12



10
Решил в общем купить дом в рифтене пошел сделал квест сыну ярла, кузнецу, раз 5 убивал бандитов по просьбе управительницы,прошел квесты храма мары, помог торговке еды, продавцу украшений, придворному магу и ни как не могу купить дом что нужно сделать? ещё слышал надо пройти какойто квест со скумой где взять этот квест у кого? ярл говорят о скуме но квест никто не даёт.
Спасибо.

skorpi  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2012, 12:15



10
Aspard, продаётя называется медовник что то такое

skorpi  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 20:49



10
Доброго времени суток
У меня одна проблемка в общем прошел линейку за братьев бури уже всё захватили и Ульфрик сказал типа рубить Иперцев в их лагерях но когда убиваю но главный в лагере не убиваемый он просто садится на колени потом встаёт и продолжает бить меня в чем может быть проблема?

skorpi  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 21:37



10
hrofft, ну если они не убиваемы значит может нужно что то сделать? неужели нет никого кто это прошел?

skorpi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Анталор: Новая земля. (Beta) написано: 13 августа 2012, 19:32



10
Прочитав тему понял одно: CR_CRASH, совсем не умеет воспринемать критику.
Is@4enkof, прав, не стоит торопиться. Найдите команду.

Мод качать не стал. На мой взгляд он слишком сырой. Может потом после нескольких патчей скачаю.

Форум » Записи участника [skorpi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб