• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Noki]

Результаты поиска
Noki  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 марта 2013, 14:48



3
Привет, подскажите пожалуйста, как сделать чтоб ГГ воспринимали за противоположный пол? Ну скажем играю за Ж, а все ГГ считают М или наоборот. Потыкал в Geck, не нашел, там только смена расы, использование черт других нпс, что в принципе тоже самое и это не то.

Noki  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 марта 2013, 05:47



3
Цитата CraVeg

Если не все, а конкретно, какой-то НПС, разве условия диалога нельзя написать соответственно? Строчки обращения как к женщине, при мужском персонаже, или даже при любом.

нужно чтоб всее))

Noki  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 марта 2013, 12:47



3
Цитата Galko

блиннн, про одежду-то я и забыла Тогда можно создать для Курьера свой, переделанный, комплект брони, который и будет он носить. Это, конечно, потеря потерь, пичалька и так далее, но хоть как-то... ЗЫ. Кстати, а зачем это? Ну в смысле - выглядеть мужиком, а чтоб относились как к женщине. Наводит на некие мысли

хД нее, наоборот, у меня няшный Ж, а  вот обращение в лоб на ..ла мне надоедает, мягко. С одеждой всё куда сложнее, эт то придется объявить, что я Neet  и до следующей зимы, заперевшись, разбирать шкаф   facepalm
да и другие прелести, при смене П... это в никуда. Вот как бы заменить хар-ки модели, оставив внешне модель не тронутой.

Форум » Записи участника [Noki]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб