• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [alexe301]

Результаты поиска
alexe301  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 февраля 2014, 14:48



11
народ подскажите! не могу понять ! как перетащить нпс в другую локацию? не скопировать а именно перетащить!

alexe301  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 февраля 2014, 15:22



11
а можно по проще----persistent reference--????  у меня русифицированный гек. при копировании получаются два нпс. при удалении первого перестают работать диалоги и второго!

alexe301  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 февраля 2014, 16:24



11
[url=javascript://]Spalny_Vagon[/url] спс !!! похоже что разобрался!

alexe301  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по 3DSMax написано: 12 марта 2014, 18:05



11
объясните подробно процедуру подгонки брони или одежды в максе. например под тело тип6 некоторая одежда уже чем тело. ато вторую неделю ковыряюсь не могу разобраться меш получается с текстурой внутри одежки! наверное не все тонкости понял! пожалуйста!

alexe301  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по 3DSMax написано: 14 марта 2014, 13:26 | Отредактировано: alexe301 - 14 марта 2014, 13:37



11
спасибо каи48. в принципе с этим я разобрался. меня интересует как это делается правильно. с теми настройками что ты давал выше одежку вообще не видно в игре. вот и спрашиваю как это делать правильно.  может я импортирую не так или экспортирую ??? обдазил весь нет и нашел похожий тутор только для обливиона  но там и настройки и много чего еще отличается . интересует именно первый пример из твоего ответа когда одежда тонет в теле кусками. если можно объясни пошагово . спользовал для подгонки ффд 444 вполне хватает просто подвигать вершины чтобы одежка села как надо.  использую 10 мас 32 бит рус версию!

alexe301  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по моддингу написано: 14 января 2015, 18:55



11
а как можно обнулить счетчик смертей у нпс? есть такая возможность?

alexe301  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по моддингу написано: 14 января 2015, 21:34



11
да! именно дед каунт! есть вариант с 16ричным редактором но это оч геморно! мож кто знает более простой способ?

alexe301  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по моддингу написано: 15 января 2015, 17:18



11
есть задумка решить вопрос с гадким квестом побег! вот и думаю как оживить смотрителя!  чтобы не пришлось начинать игру снова!

alexe301  Offline  Сообщение №9 | Тема: Помощь по моддингу написано: 15 января 2015, 18:40 | Отредактировано: alexe301 - 15 января 2015, 18:44



11
можно не убивать! если начинаешь с переведенной игрой!  так получилось! воскрешение командой ресурект не поможет! счетчик все равно будет 1.00 и в убежище смотритель поменяется! надо именно сбросить счетчик! запустить квест проблемы  типо как с живым смотрителем вообще не проблема просто в гекк переставить местами 0 и 1 в переменной проверки. но вот вместо смотрителя будет дырка от бублика и вести разговор будет не с кем!

alexe301  Offline  Сообщение №10 | Тема: Помощь по моддингу написано: 16 января 2015, 20:35



11
не совсем!простым модом старое сохранение не порезать! после того как заканчивается квест (побег)  обратится к мертвому смотрителю невозможно кроме как посмотреть счетчик смертей!  игра не видит нпс с таким ид. мне удалось решить эту проблему  у себя! а как сделать мод чтобы все заработало не представляю! и кстати ---не одна команда по ссылке выше на руководство кроме проверки счетчика у меня не золотом издании не работает.

alexe301  Offline  Сообщение №11 | Тема: Помощь по моддингу написано: 26 января 2015, 19:44



11
точно! именно в этом и загвоздка! в игре эта проблема решилась телепортацией в 101е убежище и там можно смотрителя оживить ! потом можно режить и геком простой заменой 1 и 0 местами в паре скриптов. а просто через редактор не получается! так как для 101го убежища смотрителей целых 3 и все перестают существовать после окончания квеста побег если счетчик показывает 1. и появляется смотритель мак!

Добавлено (26 Января 2015, 22:44)
---------------------------------------------
подскажите кто-нить как вытащить анимацию из стороннего мода ? может статьи есть где почитать?


Форум » Записи участника [alexe301]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб