• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lokhausis]

Результаты поиска
Lokhausis  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс "Возвращение во вселенную!" написано: 20 ноября 2016, 21:27 | Отредактировано: Lokhausis - 25 ноября 2016, 09:43



5




Lokhausis  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 19 марта 2017, 13:07



5
Ребят не знаю правильно ли я пишу, просто не знаю как, и с кем связаться по поводу своего вопроса. Сам вопрос состоит в следующем: Будет ли переводиться The Mercenary Pack, в котором собраны все работы  DrogDoKein? Есть ли переводчики желающие заняться?

Lokhausis  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 20 марта 2017, 07:16



5
ArXangel, Ой да действительно. Что-то я затупил. На сайте Bethesda выбираются лучшие моды для Fallout 4 и Skyrim'a, думал вы следите за ними. В общем, мод называется The Mercenary Pack, для Fallout 4. Один модмейкер под ником "Loup", здесь на MG, выкладывал "комплект бунтаря". Так вот, в этом самом The Mercenary pack, лежит этот комплект и все остальные работы какого то зарубежного мододела, в одной пачке. (+новое оружие)
Ссылку с нексуса, на его работу оставлю здесь - "http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/20088/?"


Lokhausis  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 20 марта 2017, 19:02



5
ArXangel, Аааа. Так значит проблема с его стороны. Тогда все встает на свои места. Ну спасибо что объяснили.

Lokhausis  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 15 июля 2017, 18:55



5
Не знаю в правильный ли форум обращаюсь, но уж больно интересно: Что с посещаемостью у сайта? Раньше - за один день, выходили по десятке модов, и тут же налетали качающие. Сегодня же база стоит, и дай бог если хоть парочку модов за неделю скинут. А на комменты отвечать и подавно не кому... Что это - модмейкеры изменили все что хотели изменить, доведя игры до совершенства, или просто мое воображение ищет чем себя занять?

Форум » Записи участника [Lokhausis]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб