• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [risenvlad]

Результаты поиска
risenvlad  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 апреля 2013, 14:44



11
Добрый день. Играю на ноуте( i5 3210m 2,5GHz ; GT 635M ; 6Gb OZU ) и заметил вот такую проблему - файл d3d9.dll в лаунчере переключает мою видюху на HD Grafic 4000 и снижает фпс до 8 . Почему так происходит? За что отвечает этот файл? С ним картинка становится как то намного красивее,но 8фпс это не играбельно,притом такой фпс держится НА ЛЮБЫХ настройках(!) .

risenvlad  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 апреля 2013, 15:04



11
То есть без него весь enb бесполезен? И можно как то сделать,что бы он видюху не менял? Или изза чего так фпс падает? Можно вообще все по подробнее расписать?

risenvlad  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 апреля 2013, 15:20



11
Например? Можете дать ссылку на улучшение графики/изменение цветовой гаммы/и т.д актуальных для последней версии,не гнобящих фпс.
Да,и если можно ответьте пожалуйста на мой предыдущий пост,мне просто тупо интересно что такого в этом d3d9.dll =)

risenvlad  Offline  Сообщение №4 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 января 2014, 20:06



11
Здравствуйте! Играю на ноутбуке Lenovo G580 (i5 3210M, 6Gb RAM, GT 635M) . Возникла вот такая вот проблема : после установки мода лаунчер перестал видеть дискретную видюху, а видит только интеловскую

если удалить некоторые файлы ENB ( d3d9.dll в частности) , лаунчер опять начинает ее видеть

Помогите пожалуйста в решении проблемы, очень хочется с ENB хоть раз поиграть=(
вот настройки биоса

Буду очень благодарен за помощь!

risenvlad  Offline  Сообщение №5 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 января 2014, 20:34



11
Цитата GenGrey

В панели управления NVIDIA прописываешь загрузочный файл Ская:

Наверно это первое, что я пытался сделать

и даже так пытался

Толку 0 =( Потом уже полез в биос, как показал на фото в предыдущем посте.

risenvlad  Offline  Сообщение №6 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 января 2014, 20:48



11
Да, и это прописано. 

Ничего не понимаю (((  В чем может быть проблема? Сейчас обновляю драйвера на видюху, посмотрю что получится..

risenvlad  Offline  Сообщение №7 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 января 2014, 20:59



11
Цитата Kris†a™

еще можешь попробовать установить инжектор версию ENB и после ее установки - файлы заменить на файлы из мода.

А можете дать ссылку? Или хоья бы где мнее ее искать?

risenvlad  Offline  Сообщение №8 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 января 2014, 21:26



11
Обновил дрова, не помогло... В Панели Нвидиа все прописал - и сам ТЕС, и Лаунчер, и СКСЕ, все прописал, установил видюху по умолчанию, не помогло... Пытался так запускать - бесмыслица, черный экран при загрузке сохранки сначало, а потом белый, просто музыка играет и все... А до этого было просто 5фпс, но зато очень классная картинка.

risenvlad  Offline  Сообщение №9 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 января 2014, 23:55



11
Установил на полностью чистый скай, сделал все по инструкции и вот что получилось : лаунчер по прежнему бесится после установки мода ( а если точнее, то ENB ) , а фпс после запуска в начале игры падает с 25 до неиграбельных 9-12... Если просто удалить ENB , то изменений вооще никаких вначале не видно, как будто мод и не устанавливался...

risenvlad  Offline  Сообщение №10 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 января 2014, 00:20



11
Цитата PhysxN

risenvlad, используй Injector версию ENB. Вот ссылки: для Performance_v0.113 и для Main Quality_v0.221 Лучше используй Performance версию, она менее требовательна к железу. Из Rebalance Light удаляешь d3d9.dll и копируешь из папки InjectorVersion только файлы: ENBInjector.exe, enbseries.dll и enbinjector.ini Потом запускаешь ENBInjector.exe и саму игру.

Вот ОНО!!! Спасибо большое, действительно лаунчер стал нормально видеть видюху, немного подтянул настройки и фпс упал всего на 4-5 пунктов, а раздницу в картинке между енб и инжекторной версией почти незаметно. Зато графика стала более яркой и насыщенной, спасибо :) Поставлю еще пару модов и буду спокойно играть)

risenvlad  Offline  Сообщение №11 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 января 2014, 00:32



11
Цитата risenvlad

Спасибо большое, действительно лаунчер стал нормально видеть видюху,

Не знаю в чем была проблема, когда я ставил обычную версию и заходил в лаунчер, то он начинал у меня ругаться, сбивать настройки на минимум и показывать интел , а после установки инжекторной версии он стал нормально работать и показывать нвидию...

Форум » Записи участника [risenvlad]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб