• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Agonistic]

Результаты поиска
Agonistic  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 17 февраля 2013, 18:44



3
У меня как раз проблема с Мираком, ни один из предложенных вариантов не подходит, души не он ни я поглощать тоже не можем, какие-то подвижки наметились после использования "resurrect", он снова начинает воевать, но как я его валю он каждый раз пытается поглотить душу второго дракона, и так битва может продолжаться вечно... при установке Unofficial Dragonborn Patch игра сразу вылетает. Подкиньте кто, информации копеечку!

Богу приличествует свобода, а не необходимость. Я предпочитаю, чтобы Он Сам захотел сотворить зло, нежели чтобы не мог сотворить.
Тертуллиан (ок. 160 - после 220), христианский богослов
Agonistic  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 18 февраля 2013, 14:14



3
Hunter117
изменение порядка загрузки файлов (через программу BOSS этот вопрос решить проще всего)
Я в лаунчере это пробовал не помогает, ставил так 1) Dawnguard 2) HearthFires 3) Dragonborn 4) Unofficial Skyrim Patch 5) Unofficial Dragonborn Patch. Может нужен неофициальный патч для Dawnguard? У меня стоят моды, но я их отключал... Не уверен, что поможет, но попробую и через BOSS.

Богу приличествует свобода, а не необходимость. Я предпочитаю, чтобы Он Сам захотел сотворить зло, нежели чтобы не мог сотворить.
Тертуллиан (ок. 160 - после 220), христианский богослов
Agonistic  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 20 февраля 2013, 14:32 | Отредактировано: Agonistic - 20 февраля 2013, 14:33



3
meddichi,
Тоже с Мираком ничего не помогало, из папки Scripts удалила файл MQKillDragonScript.pex.И все стало работать
 ...и этого файла нет.
Может у меня один из файлов в папке Scripts мешается? Как это проверить? Путём исключения?
Какие причины могут быть в невозможности установки неофициального патча? Может он устанавливается только на лицензию?

Богу приличествует свобода, а не необходимость. Я предпочитаю, чтобы Он Сам захотел сотворить зло, нежели чтобы не мог сотворить.
Тертуллиан (ок. 160 - после 220), христианский богослов
Форум » Записи участника [Agonistic]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб