• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Thruwоr]

Результаты поиска
Thruwоr  Offline  Сообщение №1 | Тема: Bulletstorm написано: 17 апреля 2011, 13:35



20
Игра прикольна, играл не особо вникая в сюжет, а расстреливая всех на право и налево :)
Плакал когда убегал от ДНК бомбы :)
Правда после долгого чтения русских субтитров меня митило от обилия [цензура] :)

Thruwоr  Offline  Сообщение №2 | Тема: Bulletstorm написано: 17 апреля 2011, 14:00



20
Цитата Chiana

А русская озвучка?


Во времена когда в нее играл я были только субтитры... вроде :)
По крайней мере я нигде не нашел

Thruwоr  Offline  Сообщение №3 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 17 апреля 2011, 14:01



20
Блин я никак пройти 2-го ассасина не могу, а люди уже братство по второму разу проходят :)

Thruwоr  Offline  Сообщение №4 | Тема: Лучшая приставка написано: 17 апреля 2011, 14:45



20
Сега :)
По любому :)
Моя первая приставка

Thruwоr  Offline  Сообщение №5 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 17 апреля 2011, 15:04



20
Зависит от того какие, допустим есть А. Левицкий, который раз за разом пишет одно и то же, есть Орехов у которого просто боевик, а есть такие, которые развазвивают вселнную, допустим книги Шалыгина о наемнике Старом, книги Глушкова о спец.агенте Кальтере

Thruwоr  Offline  Сообщение №6 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 17 апреля 2011, 15:10



20

Я плакал :)

Thruwоr  Offline  Сообщение №7 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 17 апреля 2011, 16:41



20
Не соглашусь. Чем Левицкий расширяет серию? Под-пространственными пузырями и раскатыванием по Зоне на броневике?
СД Степанова читал? Хуже чем Левицкий. Первая книга мне понравилась, но вторая настолько ужасна, что портится впечатление и от первой.
Калугин? Хм... ну может "Дом на болоте" и "Пустые земли".
Шакилов. Тут категорически не соглашусь. Мотоциклы в Зоне, танк там же, катер на воздушной подушке (угадай где :)). Читать можно, не спорю, но в плане развития...
Глушков с этим согласен на все 100.
Бобл, тоже можно, но соавторство с Левицким... пузыри и пр. Хотя Пуля-квант на мой взгляд весьма стоящяя книга.
Зорич, точно нет. Сигомы (полу-люди, полу-киборги), летающая пирамида под землей, советский ИИ и т.д
Недоруб, весьма неоднозначно, Горизонт событий, действительно разовьет вселенную, а про предыдущие две вряд ли соглашусь
Палий, также вряд ли, читать можно, но на мой взгляд всякие "бумеранги" отматывающие время это уже слишком. Правда не читал "Монохром" вполне возможно, что если прочту соглашсь с тобой.
Ночкин, не дочитал "слепое пятно", так что говорить мне нечего :)
Жду ответа :)

Thruwоr  Offline  Сообщение №8 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 22 апреля 2011, 12:28



20
Цитата Фриз

Void, Музыка боя это - Крики умерающих ИГ, которых пожирает варп, это крики "За Императора" которые доносятся из наступающих АА, это заклятия варлока эльдаров, это кричалки орков, можно перечислять до бесконечности.

С Русской озвучкой все это исчезает :(
Слишытся лишь вялое "Граааа!" и т.п


Форум » Записи участника [Thruwоr]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб