• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SlimZik]

Результаты поиска
SlimZik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 1 ноября 2010, 13:54 | Отредактировано: SlimZik - 1 ноября 2010, 18:49



68
У меня вопрос по FOMM для Вегаса. Есть руссифицированная версия FOMM, а то у меня на лицензии, если через через FOMM запускаю, то вместо русского языка тарабарщина получается, или может я, что не так делаю?

SlimZik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2010, 11:29



68
OMULGAMA, А руссифицированной версии нет случаем? А то винтовачка то, действительно отличнейшая!

SlimZik  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 ноября 2010, 06:45 | Отредактировано: ApeX - 9 января 2019, 19:04



68
А чем локализовывать моды? f3локализатор и EGG транслятор видят только папку Дата оригинального Фоллаута...
Прикрепления: WTV.rar (58,4 Kb)

SlimZik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 13 ноября 2010, 20:31



68
Вот попробуйте 19th_and_20th_injection_rus неделю переводил, но вроде нормально получилось.

SlimZik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 марта 2012, 06:14



68
Здравствуйте! У меня такая проблема, установил игру (лицензия) без сторонних плагинов и прочего, но при начале новой игры тут же вылет (стабильный - APPCRASH) в чем может быть проблема (понижать настройки графики пробовал, безрезультатно)?

SlimZik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 марта 2012, 10:33



68
Так апдейты steam сам ставит сразу! или нет?

SlimZik  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 11 сентября 2013, 07:55



68
BileraON, У меня все нормально работает на русской версии, а подобная запись была когда я покупал ДЛС Драгонборн, но опять же все было нормально.

SlimZik  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 февраля 2014, 12:06 | Отредактировано: SlimZik - 4 февраля 2014, 12:07



68
Приветствую, возникла проблема которой раньше никогда не было, NVSE стоит последний скачивал с сайта, плагинов кроме DLC пока нет, при запуске через NVSE всегда одна и та же ошибка, а через стим все запускается штатно.

скрин ошибки:  

SlimZik  Offline  Сообщение №9 | Тема: XRE - CARS написано: 5 февраля 2014, 09:00



68
Странно, хотел скачать мод с нексуса, а в разделе файлы пусто. Вроде зарегистрирован или там еще какие привилегии нужны?!

SlimZik  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 6 февраля 2014, 18:28 | Отредактировано: SlimZik - 6 февраля 2014, 18:37



68
Здравствуйте, добавлял мод "Крисс Вектор" больше суток назад, но он так и не появился, расскажите почему, я все исправлю!

P.S.  пункт 3. Соблюли все условия оформления материала  открывается как "about: blank" можно его как-то увидеть еще раз!

SlimZik  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 8 февраля 2014, 16:47



68
Разрешение получил, исправления внес. Активируйте пожалуйста мод Kriss Vektor.


SlimZik  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 9 февраля 2014, 13:24



68
Просьба заново активировать мод добавил информацию о характеристиках и ссылку на 3D модель.

Форум » Записи участника [SlimZik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб