• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Alert16]

Результаты поиска
Alert16  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 сентября 2017, 08:07



20
Готов поддержать проект. Есть вопрос: ставится эта прелесть на какую версию игры? И еще - будет ли это работать со сборками типа Evolution?

Alert16  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 сентября 2017, 10:26



20
Цитата Kris†a™

Цитата Alert16 ()Готов поддержать проект. Есть вопрос: ставится эта прелесть на какую версию игры? И еще - будет ли это работать со сборками типа Evolution?

На обе версии игры SLE & SSE.
И поскольку это автономная раса и вся адаптация брони, создается в отдельную папку и не затрагивает папки создателей игры, то теоретически - можно устанавливать на что угодно.

Спасибо! Широкая совместимость обнадеживает!

Alert16  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 сентября 2017, 23:39



20
Цитата cs_spawn

небольшая ремарка режим выживания от Беседки.. совсем уже

Что ж, неплохо. Жаль что поздновато спохватились.

Alert16  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 октября 2017, 23:44



20
Как по мне, так сразу было понятно что будет только около 20 комплектов брони. И про одежду говорилось - что ее не будет. 50 долларов за комплект дороговато конечно, но никто же не заставляет  ;)

Alert16  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 00:18



20
Цитата Brunhilda_Al

"А дальше - постепенно менять определенные комплекты на анЛОР."

Еще на основные не собрали ))). А по поводу продолжения проекта, так об этом сразу упоминалось - "возможна адаптация комплектов из Ведьмака".
Да и все остальные пожелания я думаю возможны. Но как уже сделал расчет один из форумчан - около 5000 доллариев надо собрать.

Alert16  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 12:09



20
Kris†a™, поддерживаю предложение - квестовые комплекты заменить полностью

Alert16  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 02:48



20
Амулеты, обручи - тоже хотелось бы увидеть переработанными, несомненно

Alert16  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 22:57



20
Надеюсь что работы продолжается так как было задумано изначально: адаптация брони + перенос комплектов из ведьмака + комплекты Кристы. Я вроде на такое подписывался. Все так?

Alert16  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 октября 2017, 02:12



20
Не могу понять - кому нужны робы магов? Такие убогие. Когда есть прекрасные комплекты Кристы??! зачем вообще ставить Dem тогда? Понимаю броня, на начальных этапах игры реально пригодиться, а этот шлак зачем нужен? Тратить на это время.
Я когда впервые поставил еще LB вообще забыл про ваниль, хотя она была адаптирована. тряпки всякие. Криста наделала столько тряпок что можно одеваться часами реального времени, и все не перемерить. 
мое мнение - не нужен никакой шлак который в игре не применяется. Я ставлю DEM как раз для того чтобы воспользовать качественными и красивыми работами Кристы. В них прекрасно отыгрываются любые роли. Если вы конечно не отыгрываете роль лохушки ))

Alert16  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 декабря 2017, 03:32



20
Я за то чтобы данная работа была неконфликтной. И точка. Для супернаворотов придумайте другой мод.

Alert16  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 марта 2018, 02:58



20
Цитата Kris†a™

нет... не пять минут.Дело в том, что ваниль создана таким образом, что перчи перекрывают/конфликтуют с броней. Чтоб решить эту проблему не переделывая всю броню и одежду, разработчики ввели промежуточный слот запястья под номер 34. И этот слот применяют к броне и телам. Таким образом, надевая перчи - слот 34 скрывается (брони и тела). Если перчи короткие и не достают до зоны начала слота 32 - получаем незакрытое пространство (левитацию). Чтоб решить эту проблему ... надо переделать все существующие перчи и всю существующую броню (в плане 3D - надо сделать то, что не сделали разработчики ... т/е - надо совместить). И отказатся от слота 34 (убрать его с ванильных тел, одежды, брони). Но если это проделать то установив любой реплейсер или иной мод затрагивающий ванильную одежду/броню или тела - этот баг опять всплывет.

Все-таки как приятно слушать мастера! все по полочкам, со знанием дела! Я только читая посты Кристы, стану скоро модмейкером! )))

Alert16  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 апреля 2018, 05:43 | Отредактировано: Alert16 - 5 апреля 2018, 05:44



20
Цитата Kris†a™

Добавлена Алт. версия брони Цицерона в место ванили,

Мечта сбылась!!!

Alert16  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 июня 2018, 06:40



20
Цитата Gamester

По поводу брони, если персонаж вампир то любая броня для Евы, не Лилит, будет работать.

Я правильно понял - если персонаж не вампир, броня из этой сборки работать не будет? Или вообще вся броня для Eva работает только на вампирах?

Alert16  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 июня 2018, 06:24



20
Цитата Gamester

Не правильно.  Пока не вся броня под тело Ева адаптирована под Dem 3. Все что входит в сборку будет работать независимо от того чем болеет персонаж.

Спасибо за разъяснения. Отлегло

Alert16  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 июня 2018, 22:51



20
пока на SLE

Alert16  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 июня 2018, 00:29



20
Цитата PriestPavel

По поводу любителей домиков https://modgames.net/load....0-22257 вот хороший домик

Это не замок Валькирий, а какой-то публичный дом...

Alert16  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 ноября 2018, 05:42



20
Друзья, извиняюсь за нубский вопрос - три года не играл в скайрим. Забыл что к чему вообще.
На Dem нужно выбирать только минимальный вес? почему-то не отображаются одежды (типа кожаня, меховая броня в самом начале).
Вообще голышом приходится бегать, как то не очень хорошо.

Alert16  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 декабря 2018, 01:09



20
Добрый день, Krista, у тебя на Легенде был патч совместимости Dem c Frostfall.
Сделаешь что-то подобное для SE?

Добавлено (15 Декабря 2018, 15:17)
---------------------------------------------
Кто подскажет!!! Работает ли патч на совместимость с Frosrfall который был на LE  с новым SE???
Или тема умерла уже?


Alert16  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2018, 11:06



20
Я вот все-таки пользуюсь по старинке Фростволом.
Но больше меня интересуют плащи.
Возможно сделать интересные плащи? За отдельную плату конечно.
Нехватает их. Фростфоловские и другие одеваются, тепло дают, но их не видно.
Мне кажется Демонике понравится пара-другая оригинальных плащиков.

Alert16  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 января 2019, 10:42



20
Друзья, всех поздравляю с наступившими новогодними и рождественскими праздниками!
Есть предложение:
Я попросил Kristу адаптировать все именные ожерелья и амулеты и подправить их для DEM
Цена вопроса - 3500 руб.
Думаю если наберется хотя бы 10 человек по 350 рублей вопрос будет решен!
Прошу отозваться и поддержать мини-адаптацию.

Форум » Записи участника [Alert16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб