• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MarsPistol]

Результаты поиска
MarsPistol  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 июля 2019, 17:46 | Отредактировано: MarsPistol - 19 июля 2019, 17:49



4
Здравствуйте! Может кто-нибудь дать совет, как исправить неправильную тень на кирасе? Правильно создавать карты нормалей я пока не научился, но возможно есть простой способ исправить это вручную? Верхняя и нижняя части кирасы - отдельные объекты
Ссылка на мод https://modgames.net/load....0-23918

MarsPistol  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 июля 2019, 19:50



4
На твоем скриншоте тоже есть затенение в том месте, но не такое заметное из-за большей яркости картинки. Я уже нашел решение, не могу точно сказать в чем была проблема, но это связано с импортом-экспортом из блендера. Спасибо за туториал.

MarsPistol  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 июля 2019, 16:56



4
Здравствуйте. Обнаружился еще один баг в той модели, о которой я писал. Эти полосы видны только от первого лица. Это случается иногда при надевании брони (чаще во время движения или прыжка с высоты - возможно влияет fps) при любых настройках графики. Иногда эти полосы пропадают при повороте в сторону, иногда только после снятия брони.


MarsPistol  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 июля 2019, 20:47



4
Цитата ApeX

Скорее всего, это из-за Bip01 LPauldron и Bip01 RPauldron. Они оттягивают на себя кусок брони с грудной клетки.


Большое спасибо за помощь. Сам я бы долго искал решение.

Форум » Записи участника [MarsPistol]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб