• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Natalia]

Результаты поиска
Natalia  Offline  Сообщение №1 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 7 октября 2010, 13:44



716
Хорошо, что Морровинд не забыли. Замечательные у вас всех скриншоты. По мне Морровинд прекрасная игра, с потрясающим сюжетом, не могла в нее не сыграть.
Предоставлю и свои скрины, правда тогда не было MGE, так что скрины просто вместе с модами на изменения персонажей. Пара пейзажей и портреты моих героинь.


Natalia  Offline  Сообщение №2 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 7 октября 2010, 14:19



716
Насчет программ, типа MGE, то не очень разбираюсь как это все ставить. Кстати нашла еще пару старых скринов, на первом магистр Арион, один из моих любимых героев, на втором моя героиня в одном из модовых нарядов.



Natalia  Offline  Сообщение №3 | Тема: Фильмы написано: 8 октября 2010, 12:26



716
Недавно смотрела Хищники, кино произвело впечатление, отличный боевик. Поразило, что там был положительный русский персонаж, его мне было реально жалко. А вообще действительно пособие по выживанию в экстремальных условиях. Кстати смотрела и Хищник 1 и 2, Чужой против Хищника, так что мне нравятся эти чудища, правда в фильме Хищники сами Хищники появились не сразу,но может это и хорошо, это дало возможность ознакомиться с образами персонажей.

Natalia  Offline  Сообщение №4 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 7 июня 2011, 08:30



716
Опубликую и свои скрины, двух основных героинь.

Селина.



Флоранс (Снежинка).



Natalia  Offline  Сообщение №5 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 26 августа 2011, 19:44



716
Пятый вариант больше всего понравился.

Форум » Записи участника [Natalia]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб