• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [leshi49]

Результаты поиска
leshi49  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 ноября 2011, 08:43



11
Помогите пожалуйста!
После установки нескольких модов игра начела глючить а именно:
-пропадает звук выстрелов и диалогов (все остальные звуки имеются, звук ветра, музыки и т.п.) В общем половины звуков нет
-начели глючить текстуры а именно пип-бой местами пропадает (рука есть, пипбоя нет) и изредко в розовом цвете появляется, мод добавляющий пнв (тоже текстуры начели барахлить)
-через раз-два работает кнопка действия (не могу открыть двери, поговорить NPC и т.п. При этом остальные клавиши работают)
-через раз происходит сохранение (уведомление о быстром сохранении выплывает а сам не сохроняет)

leshi49  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 декабря 2011, 09:56



11
Помогите пожалуйста, какой то мод удалил возможность создать капсюль для патронов на верстаке. Как их вернуть??? Помогите пожалуйста
З.Ы. Отключать по одному плагину и перебирать не предлагать .

leshi49  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 декабря 2011, 14:03



11
Спасибо всем большое) У меня другой вопрос........
После установки определённых плагинов игра начинает сильно глючить (ИМЕННО ГЛЮЧИТЬ) А именно пропадают
-текстуры (либо розовый квадрат с восклицательным знаком либо текстура окрашивается в розовый цвет) и причём возвращается в обратное состояние через 5-30 сек (но это редко бывает), причём все текстуры, от пип-боя до глаз NPC и оружия
-пропадает частично звук (ИМЕННО ЧАСТИЧНО) звук ветра, ходьбы, пип-боя есть, а у выстрелов, перезарядки, голоса NPC отсутствую.
-главное меню открывается только через 2-3 нажатия искейпа.

А теперь причина появления глюков. Я установил плагин Bodybags (мешки для трупов) всё работало отлично, но через пол часа появились вышеупомянутые глюки. Я отключил данный мод но глюки остались, текстуры также пропадали, и звук тоже, всё осталось по прежнему. Я начал перебирать моды и глюки исчезли после отключения мода который у меня стоял месяц и с которым не было никаких проблем.
Так продолжалось раза три, после установки одного плагина начинает тупить он и ещё какойнибуть от которого не наблюдалось раньше проблем. На третий раз после установки TAC-SHOP начал глючить вам известный Craft Overhaul, и меня это в конец довело т.к. Craft Overhaul 1.1 у меня за пол года ни одного глюка иза него не было.
Что с этим можно сделать? Игру полностью переустанавливал раза 4 уже, плагины уже сколько раз перебирал. всё равно текстуры пропадают, и звук частично.
Если что могу на видео заснять эти баги, т.к. на словах не описать их полностью.

leshi49  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 декабря 2011, 03:11



11
Мистер пробовал перезагружать компьютер, не помогло. А от какого мода у тебя это было?

leshi49  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 декабря 2011, 05:28



11
salos если часто подключал и отключал моды и если часто вылазило сообщение типа файлы игры недоступны, то скарей всего сохранения заморал, попробуй начать новую игру. Если не поможет то уже точно конфликт модов. У меня после установки FOW мод вылетов больше не было.
gavanets Эм.... Попробуй русификатор установить.

leshi49  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 декабря 2011, 03:36



11
gavanets случайно не так текстуры глючат? (Читай 3й пост)

leshi49  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 апреля 2012, 10:55



11
Подскажите пожалуйста. Установил плагины и начались вылеты. Уже устал перебирать, как понять из-за какого плагина вылиты происходят? Nexus Mod Manager способен определить конфликты и т.п. ? Помоги пожалуйста!

Форум » Записи участника [leshi49]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб