• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [patriot]

Результаты поиска
patriot  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 29 декабря 2013, 15:15



5
Материал «Baja Island Home» Версия: 5 пользователя Fallen_gun нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
404

Пробую изменить себя ,потом возьмусь за мир:)))
patriot  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ожидаем игру написано: 27 июня 2015, 17:11 | Отредактировано: patriot - 27 июня 2015, 17:13



5
unsure ну ....жалко конечно что я не поиграю в неё ибо по обещаному там оперативы 4ГБ как минимум надо будет та и в другом тож не слабо...ну...и ладно мой удел Фол 3 :D а вот стишком поделюсь:
По городу пройду будут ноги в пыли
Вспомню я лучшее что в нём прожили
Весна,лето потом осень наступала
Зима за ней дороги заметала
Не важно жарко или были холода
Что то хорошее было всегда
В джунглях каменых мечтали,любили
Здесь жить тяжело но годы прожили
В жизни хорошего не так много бывает
Но каждый как может её проживает
Город меняет не одно поколение
Мы для него история и просто мгновение
Вот снова осень засыпает листвой
Мы уже другие а город как прежде такой
Он такой как и был небудет другой
Полон добра и злодейства,просто родной
:D о Фоле да и вобще....о жизни))))

Пробую изменить себя ,потом возьмусь за мир:)))
patriot  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ожидаем игру написано: 27 июня 2015, 17:25



5
Grееnviper, Я полностью с вами согласен ,помню как Фол 3 вылетал на ХР ,закалёбывался .Нев Вегас постабильнее на содержанием и осмысленостью жиденько....хм но прошло много времени и 4 может быть весьма не плохой ...хотя скайрим то не довели до логического так сказать совершенства .Ну будем надеятся что Беседка хоть на Фол 4 разщедридся старанием ,хотя что мне как я писал насладится ею я не смогу))))

Добавлено (27 Июня 2015, 20:25)
---------------------------------------------
Asanti:( дороговато ,по нашим 5000


Пробую изменить себя ,потом возьмусь за мир:)))
patriot  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ожидаем игру написано: 27 июня 2015, 17:47 | Отредактировано: patriot - 27 июня 2015, 17:49



5
Asanti, из адекватных ))) :D ну не совсе уж прям у нас печаль,жить можно))) :D правда новые компы каждый год куплять невозможно))))

Пробую изменить себя ,потом возьмусь за мир:)))
patriot  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ожидаем игру написано: 27 июня 2015, 18:04 | Отредактировано: patriot - 27 июня 2015, 18:07



5
RusMaster, ну эт образно ,но судя по играм что ныне выходят прокачивать надо почаще(если не ошибаюсь самый большой запрос только по оперативе на данный момент составляет 8ГБ! а прокачать с 2до 8 плюс видюшку с процем (ну проц возможно и не надо )эт выходит почти что новый комп купить)))а кто знает до чего шагнёт прогресс через годик другой и аааа опять абгрейд lol а материна у меня старая на два слота только ,там и материну менять надо)))

Пробую изменить себя ,потом возьмусь за мир:)))
Форум » Записи участника [patriot]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб