• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Brahmaley]

Результаты поиска
Brahmaley  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 7 ноября 2014, 16:09 | Отредактировано: Brahmaley - 7 ноября 2014, 16:16



5
Цитата Kris†a™

А вот версия тела 2.0 ... таких девушек в реале можно без проблем встретить. Оно боле естественное/привычное/обыденное. Вот об этом и речь этого топика...

Действительно так, достаточно зайти на "Железный мир" или bodybilding.com и посмотреть на номинацию фитнес-бикини - вот вам женщины Скайрима.
Я проголосовал "За".
Еще бы мужиков кто-нить забабахал приличных, по образу например нашего Дмитрия Яшанькина или Шварца (не нашего :) ).
PS: Криста ты Гений Ская!

Brahmaley  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 7 ноября 2014, 19:32



5
Криста, а почему ты решила, что 2 менее спортивно чем 1?
ИМХО, скорее наоборот, просто получился стайер, а не спринтер ;).
(Уж извините за спорт-терминологию, издержки профессии)

Добавлено (07 Ноября 2014, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Wolf_fr

@perture, я конечно может ошибаюсь, но у тебя мания величие очень огромное !!! гордыня, я вот умею , а вы нет !!!

Не суди, да не судим будешь! Топик вроде не для разбора полетов и отношений между Кристой и @perture.

К @perture - личная обида это одно, работа и творчество это другое, если можешь помочь так помоги - не выпендривайся.
Я лично придерживаюсь такого принципа.

Brahmaley  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 8 ноября 2014, 09:23



5
Цитата GenGrey

Даже бегуньи

Я в принципе, а не о бегуньях. Модель более "мясистая" что-ли ;) получилась, а где много мяса (мышц) там и кислорода надо больше.
Мне такая нравиться больше, она больше подходит для Ская, довакин воин, а не супермодель - мне думается Дем2 прекрасный баланс между идеализацией и реалистичностью.
Поэтому голосовал "За" и готов ждать релиза сколь угодно если Криста возьмется реализовать 2.

Brahmaley  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 8 ноября 2014, 10:00



5
Цитата GenGrey

Это же ты написал "стайер". В моем же понимании термины "стайер" и "спринтер" относятся к спортсменам, сциализирущихся в области бега (легкая атлетика, коньки, лыжи, биатлон и т.п.)

Да у всех легкоатлетов конституция и пропорции разные в зависимости от специализации. Пожалуй пора забить на эту тему :) к топику не относящуюся.
Допустим что я неудачное сравнение привел в начале.

Brahmaley  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 8 ноября 2014, 23:02 | Отредактировано: Brahmaley - 9 ноября 2014, 06:28



5
Консоли популярны у разработчиков - здорово упрощается разработка и тестирование игры. Например EA Games так и не выпустила на ПК "Red Dead Redemption", а многие ждут.
Так что консоли пока живут и вероятно будут жить дальше, а жаль.

Форум » Записи участника [Brahmaley]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб