• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [balex]

Результаты поиска
balex  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 29 января 2013, 15:47



1
1. Оружие, геймплей.
2. Исправить перезарядку оружия на более логичную. В Ф3 по идее у каждого оружия только один магазин. С одним снаряженным магазином и кучей патронов россыпью много не навоюешь. Выстреляешь, например, рожок и потом нужно потратить время на то чтобы снарядить его патронами заново, или сменить оружие(по крайней мере так в жизни реальной происходит). Чтобы во время боя не снаряжать магазин патронами нужно как предмет добавить запасные магазины для разного типа оружия. Или возможность забирать их из трофейного оружия. Т.е., к примеру, имеем три сотни патронов 5,56 и три пустых рожка на 30 патронов каждый, снаряжаем их и получаем три снаряженных магазина и 210 патронов россыпью. Выстреляли патроны из рожков, извольте их заново снарядить, если не хватает патронов на полный магазин то снаряжать сколько есть. При этом внизу сбоку выводить не количество патронов под этот тип оружия, а количество снаряженных магазинов. Отсчет патронов в текущем рожке при выстрелах не вести. Запасные магазины можно купить, найти, снять с трофеев. Плюс к этому было бы логично уменьшить износ оружия(такие моды видел), но добавить необходимость чистки оружия (спецнабор плюс расходные химикаты, либо одноразовый набор). Чем давнее чистилось оружие тем чаще его клинит, появляются осечки. Про повреждения тоже видел моды, надо посмотреть, поиграть с ними. Пуля из пистолета, винтовки или дробовика должна убивать одинаково эффективно. Отличие должно быть в дистанции ведения боя и его удобности чтоли. Пистолет это короткие дистанции, штурмовая винтовка или автомат - средние дистанции, винтовка с оптикой - длинные. Дробовик - зачистка помещений. Если такую логику соблюдать то будет довольно реалистично, чего увы в Ф3 нет. Атмосфера нравится, но не шутерная часть.
3. Все локации и длс.
4.
5. Если это все будет в одном моде (магазины и их снаряжение, чистка оружия, логичный урон), был бы отличный мод по реалистичности огнестрельной части.

P.S. А если еще заменить валюту на патроны то будет просто шик. Крышки это мусор, лом и он не нужен никому. А патроны нужны всем в таком мире как в Ф3. А также ценились бы медикаменты еще.

Форум » Записи участника [balex]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб