• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Enigmus666]

Результаты поиска
Enigmus666  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 февраля 2016, 20:24



3
Доброго времени!Подскажите как пройти место в квесте про Библию фаллаута.Приплыл я к Сатанистам,вылез в Колгейте,там маркер показывает в метро Джерси,в метре дверь со сломанным механизмом....как ее окаянную починить чтоб открылась???(( mellow

Enigmus666  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 13 марта 2016, 13:14 | Отредактировано: Enigmus666 - 14 марта 2016, 19:18



3
Подскажите пожалуйста правильную последовательность выполнения квеста Спасение Корна2(Стелс)что бы выше упомянутый Корн все же выжил.Камеры я отключил,появляется задание на отключение барьеров и 3 маркера (Зоопарк,Сейф в караулке,Свалка с роботом)и тут полный ступор,перепроходил кучу раз в разных последовательностях заходишь в зоопарк барьер есть Корна убивают,тыришь зашифрованные данные из сейфа раздается звук ошибки,говоришь с роботом он после диалога падает и все (пробовал пихать батарею ему в инвентарь не оживает)вот и вопрос как оживить железяку чтоб он дал пароль к классу,в котором стоит терминал который позволит прочитать зашифрованые данные... :russianroulette:
Спасибо Автору прошел!!!Но залип в следующем по сюжету квесте где надо с Корном(видать карма у него дико темная)найти хреновину чтоб воткнуть чип из Винтокрыла,засел этот Корн у меня в тонеле,а меня наверх отправил,проникнуть на тайный объект с дверью кодовой...сейчас ломаю голову у кого же ш этот код вытрести\выбить\купить....heeeeelp....

Enigmus666  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 марта 2016, 17:54



3
Хочу выразить огромную благодарность создателям такого замечательного DLC за колоссальную проделанную работу и его дальнейшее развитие!Отдельная благодарность Spalny_Vagon за помощь в решении вопросов по прохождению - Огромное спасибо!По дополнению есть пару предложений - раз по сюжету есть возможность возвращаться в Нью-Йорк то обеспечить ГГ в нем личным жильем,то есть возможностью его приобретения.Второй момент это убрать кучи бумажного мусора в сталелитейном цеху,ну бред это...и последнее по окончании сделать в порту у маяка если это возможно базу Братства,под руководством Сары,типа она решила вернуться чтоб быть по дальше от руководства)На этом у меня все,буду ждать обновлений!

Форум » Записи участника [Enigmus666]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб