• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vit]

Результаты поиска
vit  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 20 февраля 2016, 00:49



7
тело зделано наотлично  НО уменя лично появился ньюанс  с нпц вовсём скайриме а имено с женмкими нпц  уменя стоят тела LB и уних всё тело и руки ноги потемнело  как например  при неправино подходящего шмота  для вида тел  НО при этом  тела наоборот без одежды так получается ничего недолжно мешать  подскажите вчом несовместимость

vit  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 22 февраля 2016, 07:21 | Отредактировано: vit - 22 февраля 2016, 07:08



7
Laxire Перепроверил  раз 8 всё верно Устоновлено  так как написано  проблема  неисчезает. когда отключаю все  моды   DIZONA то всё становится нормально . я играю  расой демоника версия  2.1- основные  тела стоят уменя LB

Добавлено (22 Февраля 2016, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

Kris†a™ Кстате Кристина  уважаю твои модификации для демоники спасибо тебе  я вчера попробовал из файла Demonica esm достал  меши и текстуры демоники  переназвал вместо LB -и вуаля демоника стала нерасой  а основным  вместо НОРДА )))  прямо круть  сижу и радуюсь


vit  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 22 февраля 2016, 11:50



7
lol нудела  отключил все моды  и подключал по одному   также дизона по инструкции  игру начал  сначала  хорошо что моно неиграл  дошол только до покупки своего дома  и тела дизона встали нормально  и лб встали нормально  как вдруг игра зависла  через 10 минут отвисла игра и все женщины скайрима  стали демоникой  не ну красота конешно  играть буду с яркой душой  тлько зависать скайрим  стал сильно

vit  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 26 февраля 2016, 22:44



7
с модом Dizona Body сплошные проблемы стали  всёравно все НПЦ почернели  игра уменя без единых дополнений кроме расы демоника  из замода Dizona Body у демоники и гг вместо причоски плеш появилась  список загрузки я проверял как нужно да и неслепой я и играю четыре года  и ретекстуры сам умею делать  так что просто придётся отказаться от мода Dizona Body потому как мод несёт засобой глюки для всей игры  возможно ещё и потому как тело неимеет своего скелета

vit  Offline  Сообщение №5 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 10 августа 2016, 14:20



7
уш извольте несогласится сомногими людми - те кто пишет одна  единственая  чуш какая  одна краса а весь скайрим - а пугало пинокио и буратино дереваные из CBBE UNP -давно пора вытеснить унпешные тела- и порадить скайрим демоникой ,если красота так всему скайриму  , и пусть игровой мир скайрима бурлит красотой телом демоники назависть другим играм накаторые демоника  неступит своими милыми ножками  , непонимаю зачем прятать демонику  нежли зделать её доступной для всего скайрима  или всё дело впродаже её тела  так игроков милионы  и форумчан много  заплаттим все вместе за обще доступность  , и взаключении хочу сказать  давным давно, демонику  я прикрутил себе в фалоут 4 есть проблемы с одеждой канешно, но несовсей ну и погрешность с анимацией присутствует - но меня ето непугает  совренем и анимацию наладить думаю можно будет .

vit  Offline  Сообщение №6 | Тема: Банк сохранений для импорта в The Witcher 3 написано: 13 мая 2017, 11:57



7
Цитата Gоблин

3-я глава: в сохранении ничего из описаного нету и неприсутствует ,просто тупо игра сначало ,помоему это просто развод


Форум » Записи участника [vit]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб