• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Aurin]

Результаты поиска
Aurin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 февраля 2013, 04:12 | Отредактировано: Aurin - 24 февраля 2013, 05:21



4
Доброго времени суток, жители сайта MG! Я обращаюсь к вам с огромнейшей просьбой помочь мне с одной проблемкой ПК. И так проблема состоит в том, что мой системный блок перестал запускаться.., точнее быть он пытается запуститься...видео запуска прилагается (http://www.youtube.com/watch?v=9T9VO8oHaTg)
По началу думала, что проблема с блок питанием, но поставив другой проблема осталась та же. Потом отключив все устройства (DVD-ROM, видеокарту, жесткий и твердотельник) при включении результат тот же. Теперь грешу на материнскую плату. Может посоветуете что?

Aurin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 февраля 2013, 07:25



4
Samura, Да он зацикленный. Один раз жму Power и наблюдаю эту картинку бесконечно, пока не щелкну тумблер на БП, чтобы завершить процесс.

Aurin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 февраля 2013, 07:36



4
Samura, Такого не пробовала, но когда я отключила 4пиновое питание для материнки, то запуск пошел стабильный, но не долгий с пол минуты к примеру и отключился.

Aurin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 февраля 2013, 07:53



4
Samura, И оперативку тоже.
ПК новый ему даже недели нет

Форум » Записи участника [Aurin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб