• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nevervinteren]

Результаты поиска
nevervinteren  Offline  Сообщение №1 | Тема: Улучшение стрельбы написано: 14 февраля 2022, 14:18



5
Здравствуйте кому не лень распишите моды на улучшение стрельбы, что бы вы сюда добавили, убрали или заменили.

У меня стоят: immersive hit reactions, manual reload, fp gun follow crosshairs, realistic headshot damage, immersive recoil, dinamic weapon spread, no autoaim.  Хочу добавить к ним weapon requirements system(требования к оружию), надо ли под него подгонять dinamic weapon spread?

Все вроде хорошо, но такое ощущение что пули не летят туда куда я целюсь и возможно что мод no autoaim не работает.

Замена звуков тоже приветствуется.

nevervinteren  Offline  Сообщение №2 | Тема: Улучшение стрельбы написано: 14 февраля 2022, 16:30



5
Спс визуализацию, заберу. А отдача и разброс в модах которые у меня есть больше нравится.

nevervinteren  Offline  Сообщение №3 | Тема: Улучшение стрельбы написано: 14 февраля 2022, 18:50



5
Короче решил пересилить себя и отказаться от мех. прицела в пользу этого прицела у него еще настройки есть здорово. Теперь стреляет куда надо, всяко лучше чем гемор с текстурами и изменений самого оружия, типа исправлений мех прицелов. А теперь можно еще и хороший ретекстур прикрутить. Вот еще бы звук хороший под пушки найти.

nevervinteren  Offline  Сообщение №4 | Тема: Улучшение стрельбы написано: 15 февраля 2022, 14:09 | Отредактировано: nevervinteren - 15 февраля 2022, 16:01



5
Я вас опередил уже.gun
Но походу там GRA не поддерживается, ну по крайне мере что то со звуком у некоторых оружий из GRA. Я Merged использовал для всех офф DLC, мб надо отдельно лучше еспы ставить а не объединенный файл. Не, все также некоторые оружия нормальный звук, а вот например у лазерного пистолета GRA проскальзывает обычный и навороченный звук, как и у плазма защитника GRA, а оригинал нормальный, спрелвуд 9000 вообще не изменился, а вод оригинальный гаттлазер порадовал.


nevervinteren  Offline  Сообщение №5 | Тема: Neverwinter Nights 2 Electron Toolset написано: 6 июня 2022, 16:03



5
Есть ли у кого powerbar 1.23 не на гуглдиске? Или вообще кому не лень скиньте папку plugins для toolset со всеми необходимыми и работоспособными плагинами.

Форум » Записи участника [nevervinteren]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб