• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [nikki►]

Результаты поиска
nikki►  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 января 2013, 08:26



73
Всем рпивет!
Kris†a™ большое спасибо за мод!

И так когда я увидел проект «Lady Body», я отметил тот факт, что этот проект выделяется среди других, преследующих те же цели. Иными словами, для меня было достаточно поставить лишь этот мод, чтобы получить полное удовольствие от игры, в то время как с другими проектами, не буду перечислять, приходилось ставить добавочные мини-моды, исправляющие их косяки и баги. Так как я не знал как выразить благодарность автору проекта : решил сделать оффлайн-версию справочника по данному моду. Который собственно вы и видите. Просьба, при замечании, ошибок или неточностей, а также неверных ссылок, пишите в лс!

<a href="http://yadi.sk/d/AWKdiWZq2CIn5">Справочник по Lady Body</a>

nikki►  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 января 2013, 15:30



73
Цитата Kepper

Неплохо бы это добавить к архиву в качестве Readme. Наверняка у многих будут аналогичные проблемы.


Решил проблему! Теперь справочник будет устанавливаться(с ярлыком на рабочем столе!)Кстати логотипчик бы LB было бы круто!
Спасибо за идеи!

nikki►  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 февраля 2013, 06:29



73
Всем привет не подскажите где в ките найти саблезуба!

nikki►  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 февраля 2013, 07:13



73
Цитата PaukSama

nikki►, открой actors а затем введи в строчку поиска SabreCat. Можно еще вручную найти перейдя в кричеры но так быстрей. Увидишь там и обычный и снежный. А если запустишь кит с dawnguard то и долинный саблезуб найдется.


Большое спасибо!!!

nikki►  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 февраля 2013, 06:20



73
Всем привет! Есть один вопрос! Как прицепить скрипт к заклинанию?

nikki►  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 февраля 2013, 06:50



73
Цитата nikki►

PaukSama


Спасибо!

nikki►  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 февраля 2013, 05:25



73
Всем привет! Есть один вопрос по киту!
Сам вопрос : При наложении текстур с травой на ландшафт в игре трава не отображается!
В чём проблема? Или трава отдельно находится?
Заранее спасибо за ответ!

nikki►  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 февраля 2013, 08:53



73
sansuli, Спасибо!!!

nikki►  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 февраля 2013, 07:56



73
St@rKi11er, Не уверен но попробуй посмотреть тут!
ModGames.net - Creation Kit - Создание своего заклинания

nikki►  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2013, 09:42



73
Цитата Kepper

Ну тогда боюсь это не ко мне

Могу помочь!
И наконец сделать
1:апдейтер
2:довлодер
3:оптимизатор (для выбора и настойку мода под себя в один клик!)

nikki►  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2013, 10:01 | Отредактировано: nikki► - 6 марта 2013, 10:02



73
Всё понятно сделаю два варианта!

1:Поправим вёрстку сделанную Kepper (кстати сделанно неплохо!)
2: Добавим ссылку скачать  инстолятор (в нём будет пошаговый выбор версии мода, настройка мода под себя и естественно загрузка и распаковка в папку с игрой)
Ну как то так!

nikki►  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2013, 10:26



73
Цитата VALKNUT

Уважаемый nikki►, а нет ли возможности сделать на уровне даунлодера, разграничение на скорость скачивания?Разграничение юзер/гость.

Исли Kris†a™ даст добро! можно организовать!

nikki►  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2013, 10:45



73
Цитата Kris†a™

извините: и платить я не за что не планирую... поскольку это уже получится маразм.

Смотреть первый ответ на цитату! :)

nikki►  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2013, 10:59 | Отредактировано: nikki► - 6 марта 2013, 11:00



73
Я вот подумал хорошая штука торрент! Скачал поделись с другими!

nikki►  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2013, 11:12 | Отредактировано: nikki► - 6 марта 2013, 11:18



73
Цитата Kris†a™

мне почему-то все эти торренты имеют тесную ассоциацию с пиратством и т.д.Я как сама ими не пользуюсь, так слабо себе представляю - че это такое и с чем употреблять.


Не надо выкладывать нечего на трикеры собираем торент файл из папок с мода  выкладываем ссылку скачать, раздача будет идти от вас напрямик!( ну или от меня к примеру)

nikki►  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2013, 11:21 | Отредактировано: nikki► - 6 марта 2013, 11:23



73
Цитата Kris†a™

ваще-то у меня платный трафик ... я не вылечу в трубу с таким развлечением?

Сорри не знал! Я могу от ся поставить у меня унлим!!!
Гарантированная раздача с 6-утра до 8-вечера!

nikki►  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2013, 11:30 | Отредактировано: nikki► - 6 марта 2013, 11:32



73
Цитата imiami

Я так понял, предлагается свой трекер поднимать?.. Имхо, только море головной боли получите.

Это только вариант выложенный на расмотрение! Голова будет болеть только у меня! Но смотря на  Kris†a™  я вдохновляюсь! Ведь не каждый сможет регулярно выкладывать опдейты и отвечать на кучу вопросов!

[b][/b]

nikki►  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2013, 11:38



73
Цитата Kris†a™

не трудно заметить, что такое время будет не всем удобно.

Ок буду придумывать другой вариант!

nikki►  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2013, 11:55 | Отредактировано: nikki► - 6 марта 2013, 11:56



73
Решение пока такое!
В довлодоре буду использовать несколько вариантов загрузки мода!
Каму как удобней!

nikki►  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 марта 2013, 02:55 | Отредактировано: nikki► - 7 марта 2013, 04:53



73
Всем привет вот первые наброски! Сёня вазьмусь за страницу! По поводу раздачи,  будем думать!

Installer_Lady Body





Функции :



  • Установить мод
  • Обновить мод
  • Настройка мода под себя

Внимание : Если есть синтаксические ошибки то прошу прощения всю ночь сидел мог и напортачить, по поводу дизайна проги сделаю чтобы всё летало и сверкало(юзабилити будет достигнуто)! Ссылка на форум написана неправильно forum.modgames.net переправлю на https://modgames.net/forum/109-7035-1
Высказывайте свои предложения  по поводу оформления  и чаго надо дополнить!
Просьба : Если есть дизайнеры  сделайте логотип LB!

Версию для тестирования выложу в понедельник

nikki►  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 марта 2013, 03:42 | Отредактировано: nikki► - 7 марта 2013, 03:43



73
Цитата VALKNUT

Бро.. а че увидеть должны

У меня минус мне очень важен факт оформления!
Версию для тестирования выложу в понедельник

nikki►  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 марта 2013, 04:06 | Отредактировано: nikki► - 7 марта 2013, 04:07



73
Цитата VALKNUT

Это ТО, что ты хотел показать?

Не понял картинку невидно что ли?
:D :D :D

nikki►  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 марта 2013, 04:19



73
Цитата VALKNUT

Не, ну шутка просто... без обид.. утро просто задалось позитивное

Бывает
А поповоду раздачи мода могу к себе на сервак тож закинуть!

nikki►  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 марта 2013, 04:41 | Отредактировано: nikki► - 7 марта 2013, 04:57



73
Цитата VALKNUT

Опять же, не хотел обидеть, просто сам тож программист и некоторые критерии считаю обязательными.Но решать конечно не мне.

Вот это для меня важно спасибо за совет!

nikki►  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 марта 2013, 05:49



73
Цитата Kris†a™

на тему графики и оформления картинки инсталятора: хм... а где линк на блог?может в место линка на форум ... разместить линк на блог?

Все ссылки добавлю!

nikki►  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 марта 2013, 06:12



73
Цитата Kris†a™

Вы хотите игрока заставить скачивать сразу три версии?


Нет! Хочу реализовать выбор версии мода под версию игры!

nikki►  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 марта 2013, 07:12 | Отредактировано: nikki► - 7 марта 2013, 06:49



73
Цитата Kris†a™

т/е - скачивать будет после выбора версии?

Да
Интерфейс ещё не доделан

Добавлено (07.03.2013, 11:12)
---------------------------------------------
Kris†a™ Если не трудно подробно описать какие файлы для чего! в архиве с модом
(сторого для правильной работы программы) При ходе выбора настройки мода под себя

Заранее спасибо!


nikki►  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 марта 2013, 07:38 | Отредактировано: nikki► - 7 марта 2013, 07:54



73
Цитата kobolt

А где остальные версии 1.2 1.6 1.8 но ето нестоль важно ,а интересует другое где сеты брони и одежды LB


Всё будет все версии

Принцип работы программы :

1-Установка мода под версию игры (при выборе версии автоматом откроется окно: Под данную версию есть такие сеты "установить")
2- Перед установкой программа будет спрашивать сделать дамп всех модов ( если уже стоит более ранняя версия lb тогда"создать дамп lb отдельно и проверка на конфликты с другими модами")
3- Пока как то так "усердно стараюсь"!

nikki►  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 марта 2013, 08:13 | Отредактировано: nikki► - 7 марта 2013, 08:13



73
Цитата Kris†a™

Ну или будет их искать ... даж не знаю где.

Так и поступлю буду использовать только действующие версии!

nikki►  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 марта 2013, 09:08



73
Цитата imiami

вернуться к истокам и просто грамотно и красиво оформить топик на сайте (ну и определиться с местом хранения файлов).

Страница будет готова завтра! 

А программа делается для автоматизации:

1 Облегчение поиска новых версий мода
2 Загрузка с нескольких источников (исходя из нагрузки на  тот или иной  сервер)
"Придумал как сделать раздачу стабильной"
3 Настройку мода под себя
4 И естественно прога будет качаться только теми людьми которые захотят её скачать!


Форум » Записи участника [nikki►]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб