• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BigGreenDamo]

Результаты поиска
BigGreenDamo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 января 2013, 23:09



7
привет ребята у меня такой вопрос установил я Skyrim Creation Kit.
решил отредактировать расы в скайриме (типо индивидуальность сделать что то вроде Character Creation Overhaul (CCO) v1.3.2 )
собственно вопрос в чем есть ли в редакторе где можно выставить параметры (силы, ловкости, выносливость) или в Skyrim Creation Kit. этого нету?
если нет есть ли тогда возможность выставить каждой расе (здоровье, ману, выносливость, регенерацию, скорость передвижения, силу удара и т д) ?
и есть ли Skyrim Creation Kit. на русском

BigGreenDamo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 января 2013, 10:27



7
BigGreenDamo, атрибутов (сила и других) в Скае совсем нет, редактор не поможет. А здоровье, ману выставляешь у расы на страничке general (они начинаются на starting) еще там мож поменять регенерацию...


тогда встречный вопрос если силы и т д нету
есть ли тогда такие параметры как скорость бега, прыжка, силы удара ?

BigGreenDamo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 11 февраля 2013, 05:49



7
PEX Decompile программа декомпиляции скриптов

странновато но прога не скачивается

BigGreenDamo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 12 февраля 2013, 03:17



7
Цитата sansuli

BigGreenDamo, надо зарегистрироватся на Нексусе и нажать на Dawnload



я там пытался регестрироватся но чето не проходит (чето с почтой тупит)
а нет сылочки на скачку без регестрации а то там муть полная с их регестрацией

BigGreenDamo  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 13 февраля 2013, 05:45 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 февраля 2013, 10:22



7
спс скачал

Добавлено (13.02.2013, 09:45)
---------------------------------------------
такой вопрос скачал мод Third Era Attributes for Skyrim: (возвращает атрибуты силу ловкость выносливость и т д)
там 3 файла esp + папка скрипт в которой скрипты котрые в формате pex как я понял они скомпелированы уже) и папка сорсе исходники  формат psc
пример я хочу изменить значение которое записано в скрипте
то есть мне нужно взять файл формате pex декомпилировать патом изменить код скрипта и заново скомпелировать ?
или можно взять исходник формат psc изменить код а патом скомпелировать ?

и еще вопросик NotePad++ может компелировать или нет?

BigGreenDamo  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 13 февраля 2013, 13:58 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 февраля 2013, 10:24



7
ок
а если в Microsoft Visual Studio скомпилить? в свое время изучал С++ (по книгам)

Форум » Записи участника [BigGreenDamo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб