• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Galaxy]

Результаты поиска
Galaxy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 ноября 2013, 05:47



3
Помогите, пожалуйста, разобраться с несколькими вопросами:
1. Хоть и игра у меня полностью русифицирована, некоторые задания, вещи, имена нпц и локаций все-равно встречаются на англ. языке. Скорее всего, это из-за модов, но каких? У меня их итак небольшой список (см. ниже)
2. Что такое Bash-теги в BOSS ? Я чистил пару файлов TesVedit, но он стирал только грязные правки, а Bash-теги оставлял
3. И помогите понять англ. язык в этом моде: http://skyrim.nexusmods.com/mods....p;pUp=1
Я так понимаю, версия 4А самая последняя, в описании написано : EXPERIMENTAL : CLUX4 features many fixes, a new in-game menu, TesVEdit Cleaning and a number of other things. Thanks to SELYB for picking up the torch in my absence! If UPDATING from previous versions, please read DESCRIPTION instructions.
Как видно, из лога BOSS, в этом моде есть грязь. Мне её чистить или нет? В описании про это что-то написано, но я не пойму - надо чистить или уже чищено



Galaxy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 ноября 2013, 06:12 | Отредактировано: Galaxy - 14 ноября 2013, 07:09



3
А, значит в них дело... качал с нексуса http://skyrim.nexusmods.com/mods....D&pUp=1
Точно, я качал англ. патчи, щас русифицированные ставлю, посмотрим как будет
UPD: да, теперь точно все на русском, спасибо (а самому стыдно даже)

Galaxy  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2013, 00:20 | Отредактировано: Galaxy - 17 ноября 2013, 09:37



3
Решил заняться приобретение и полным заполнением дома от неживого до живого, а так как делаю это в первый раз, есть куча вопросов (в качестве дома взял Обновлённый "Дом тёплых ветров" ):
1. Читал в вике про брак в скайриме, там написано что супруга может тырить вещи, оставленные дома в сундуках, это правда? Можно как-нибудь это обойти?
2. Жена считается за компаньона? Например, могу ли я взять с собой в поход супругу + компаньона, или либо то, либо другое? И если одновременно в поход брать нельзя, дома то они будут сидеть вместе? Вот, например, хускарл + супруга
3. Хочу подселить себе в дом еще и пса Мико , помимо всех прочих. Подскажите моды, которые могут это сделать? DLC Hearthfire у меня нету, да я и не хочу его ставить, так как дома в нем меня не интересуют... но я бы поставил его, если бы функции тех домов применялись на все дома (дети, их питомцы)... в общем, посоветуйте как сделать лучше.
4. И вопрос по компаньону Серане - можно ли ей запретить использовать магию, дать двуручник в руки? Пусть даже если она и будет плохим бойцом. Просто я прочитал и многих компаньонах, самые лучшие - это Лидия и Серана (по мнению форумчан). Я сейчас с Лидией, думаю оставить её дома и походить с Сераной, но вот беда - она маг, да и еще с в будущем будет с цепной молнией что не очень хорошо... Можно ей править мозги?

И еще пара вопросов на другие темы:
5. не успел закончить еще ни одной цепочки из фракционных квестов (главный, соратники, ТБ и др.), как вдруг на меня на дороге напал ассасин из ТБ. На его теле нашел записку, в которой говорится что я - цель и меня заказали. Это что ещё за новости?
6. Насчет обновления подземелий... Вот, например, зачистил я какое-нибудь подземелье - на карте появилась надпись на нем "зачищено". Через сколько времени подземелье обновится и в нем снова появится лут и враги? И что будет, если я в нем выкинул какую-нибудь вещь, после обновления она исчезнет?
7. то же самое про трупы в скайриме - как долго они лежать будут?

Форум » Записи участника [Galaxy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб