• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [B7ge]

Результаты поиска
B7ge  Offline  Сообщение №1 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 17 апреля 2013, 21:19



2
Ну ты просто колдун какой то!!! Я вкладываю версию 2.1 сегодня в 16 : 17 а ты в 16 : 31 пишеш что нашел каких то  мутантов на очистителе. Как можно скачать 6ГБ за 14 минут, распаковать архив, все установить дойти до очистителя и заметить повторяющийся баг?! Если поделишся опытом буду очень благодарен.
А если серьезно то о какой 1.3 ты пишеш если версия 2.1 ? А насчет озвучки это дело времени. Версия TTW 2.0 вышла дней 10 назад, а 2.1 и того меньше. С учетом того что очень многое пришлось делать в ручную файлы ничьи не использовал так как их просто нет, сделать еще и озвучку ну я как ты за 14 минут не умею. Насчет мутантов специально зашел на очиститель все прекасно скончались и все. Ну все равно спасибо.
И еще вопрос ко всем два дня промучился с сайтом что бы выложить ссылки на файлы. У меня многие значки на станице не отображаются. Раз пять регистрировался под разными логинами наконец заработало. Что это за хрень. Только не надо про используемые браузеры.

B7ge  Offline  Сообщение №2 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 18 апреля 2013, 09:59 | Отредактировано: B7ge - 18 апреля 2013, 10:01



2
Отвечаю всем. Надо внимательно читать инструкцию!!! Написано же установить FNV + DLC, скопировать файлы мода в папу с игрой (папка TTW_2.12_en), скопировать русификацию (папка TTW_2.12_ru).
ВСЕ!!! Играть. Никаких bsa от F3, фиксов DLC, русификаторов от FNV НЕ НАДО. Все что необходимо и даже больше есть в архиве. Единственное если установили Courier'sStash пакет подключить соответствующий фикс из папки (опционально). Это похоже для того чтобы по убежищу с дробовиком не бегать.
По поводу двух esm да во всех альфах 2 esm и похоже что так и будет дальше. Похоже это связано с вопросами авторства. Если делать с одним esm то получится новая игра сделанная на основе F3, FNW и всех DLC. Разработчики не выкладывают готовый мод в свободное распространение, а выкладывают прогу которая делает мод. Если распотрошить инсталятор то там ничего особенного нет две поги BSAopt
(перепаковщик архивов) и xdelta3 (создает и применяет .diff файлы) набор инструкций для них и эксешник которым они запускаются. И политика у разработчиков такая купи F3 и FNW (англ. врсию) установи, скачай инсталятор и сам делай с ними что хочешь.

Форум » Записи участника [B7ge]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб