• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SRebus]

Результаты поиска
SRebus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 сентября 2017, 14:39



11
Перевел  в общую копилку 3000 руб. с карты •••• 6051. Вот отписываюсь. Согласен на счет шлемов с Kinotin.

SRebus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 октября 2017, 07:24



11
Добавил ещё  в общую копилку 3000 руб. с карты •••• 5555.

SRebus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 октября 2017, 05:28



11
Целиком и полностью согласен с cs_spawn...
Цитата cs_spawn

я не хочу участвовать в сраче. уже повторял неоднократно. дело добровольное.я за то, что было дешево и сердито. но приближено к лору и никаких бронетрусов. броня и одежда должна быть адаптирована/заменена на готовые комплекты. откуда они будут мне пофиг.
игрок должен поставить мод и играть, не думая о том, что ему можно одевать, а что нет. будь то лохмотья или корона.
пы сы. ............. я предлагаю Кристе делать то, что она сочтет нужным. но в рамках выше сказанного


SRebus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2017, 09:43



11
Цитата Kris†a™

P.S.в противном случае...
я на этом завершу адаптацию ванили и займусь альтернативной версией мода.

Я за альтернативную версию мода, и готов её поддержать.

SRebus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 октября 2017, 16:48



11
Пока для начала, перечислил  в поддержку альтернативной версии мода 3000 с карты •••• 5555.

SRebus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 13:21



11
Цитата NeuroRomanseR

если из-за заточки получать совсем другой комплект, могут возникнуть вопросы типа: а с какого момента менять.


SRebus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 13:32



11
Цитата Kris†a™

Игрок видит врага, его убивает, снимает с него комплект... а снятый комплект не соответствует тому, что он видел.

    С этим полностью согласен.  И ранее сказал, что поддерживаю.

SRebus  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 15:06



11
Цитата Глория

Давайте так, если есть желающие скинуться, отпишитесь здесь. Посмотрим сколько нас наберется и реальная ли для нас сумма получится. Еще раз, речь о этой броне https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s

 Включаюсь в список, если что... Готов поддержать  идею.

SRebus  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 мая 2018, 15:11 | Отредактировано: SRebus - 25 мая 2018, 16:17



11
пришло тоже...
Источники рассылки


SRebus  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 18:25



11
Цитата Brunhilda_Al

народ уже заждался релиза и Серану с Лидкой

Неплохо бы в релизе увидеть и это...

SRebus  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2018, 16:57



11
Цитата Kris†a™

Мод будет адаптирован для обоих версий игры SLE & SSE

 Отличная новость - вариант SSE! 
Завтра  поддержу эту адаптацию...

Форум » Записи участника [SRebus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб