• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [zuuc]

Результаты поиска
zuuc  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 февраля 2012, 12:50 | Отредактировано: zuuc - 9 февраля 2012, 12:51



5
А кто-нибудь пробовал создать новую рассу?

zuuc  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 февраля 2012, 06:03



5
Цитата Croffi

Кто знает как решить проблему при создании новой расы? При дублировании тело просто исчезает, остается одна голова. HElp!


на вкладке General Data находишь Armor Race и там выбираеш,если новая раса основана на Нордах-то соответственно выбираешь Норда,ну вобщем разберешся.
PS. Morph Race тоже измени

zuuc  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 февраля 2012, 17:11 | Отредактировано: zuuc - 10 февраля 2012, 17:18



5
Цитата чуспи

Помогите пожайлуста!!!
Решил сконвертировать пару рас из облы в скайримку, через тридемакс, ну собственно в Кретине ките, начал создавать новую расу, настроил статы и интеллект, как у одной стандартной расы эльфов, тут дело дошло до модели с текстурой, которые я не смог загрузить, ибо не понял в каком месте это делать, подскажите, кто знает ПОЖАЙЛУСТА

извиняюсь за повтор, очень нужна помощь, подскажите куда надо вводить путь к моделям и текстурам ( не оружия, это я нашел) а моделей тела и головы


текстуры сдесь SkinBodyFemale_1 и SkinBodymale_1 модели сдесь вроде NakedTorso.все это вводи в окошке filter

zuuc  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 февраля 2012, 17:33 | Отредактировано: zuuc - 10 февраля 2012, 17:43



5
Цитата чуспи

Спасибо конечно за ответ, но я что-то не нашел этот фильтр, он а какой вкладке находится


в Odject Window(он там типа строки поиска)

в расе которую создаешь ,на вкладке general data находишь надпись copied data под ней два окошка morph race иarmor race вних выбираешь расу которую взял за основу. вобщем поэксперементируй.

zuuc  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 февраля 2012, 18:00 | Отредактировано: zuuc - 10 февраля 2012, 18:04



5




Цитата чуспи

Чуспи в Виндов обжект, там где дерево папок ;/

уже нашел спасибо, но там толко стандартные модели тел , а мне нужно сохранить новые


как-то так

Форум » Записи участника [zuuc]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб