• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Rollo]

Результаты поиска
Rollo  Offline  Сообщение №1 | Тема: CBBE bodyslide написано: 29 сентября 2014, 12:50



4
Вопросы.
1.   Есть ли возможность подгонять вещички под тело неиндивидуально, а чехом? Пресетов уже немало, и хотелось бы не компостировать
мозги с каждой вещью по отдельности, а автоматом перегнать все.
2.   Таки как делать эти пресеты?
3.   Есть странность. При нажатии на Build пишет,что изменения происходят в Data.
Однако после перезагрузки игры изменения фигуры исчезают. Что бы это значило?

Rollo  Offline  Сообщение №2 | Тема: CBBE bodyslide написано: 23 апреля 2015, 06:44



4
Цитата faSt1k

Не пойму в чем проблема.

А ты, когда сохранял свое тело, т.е. нажимал на save preset, ставил галочки навсех группах одежды? Там, когда выскакивает окошко сохранения наверху окна нужно
писать название пресета, а ниже новому телу нужно назначить группы одежды –
выставить везде галочки.

Rollo  Offline  Сообщение №3 | Тема: CBBE bodyslide написано: 23 апреля 2015, 10:21 | Отредактировано: Rollo - 23 апреля 2015, 10:22



4
Цитата faSt1k

Я уже и гайды перечитал, думал, чего то не так делаю, в них ничего нового не прочитал. Может в каких то вкладках чего не так делаю...?

А когда нажимаешь просто на Build, у тебя должно выскочить окошко «Process successful» и в нем написан путь, по которому происходят изменения. Типа …skyrim/data/meshes/… .nif.
Что у тебя там пишет. В игре оно меняет или в другом месте?

Rollo  Offline  Сообщение №4 | Тема: CBBE bodyslide написано: 23 апреля 2015, 11:05



4
Цитата faSt1k

Смотри... Когда жму билд, оно пишет Sucefull и все норм, путь указан такой какой надо. И еще, скрафтил броню в кузне, но броня почему в списке на англ. языке, Chainmail что то такое, похоже на женскую броню братьев бури, и вся такая серебристая, самая простая, в чем соль, она то поменялась, а все остальное, уже урезанное от ИГРЫ (имперская, железная броня, стальная... и т.д), не меняется. Щас те даже скину скрины как у меня

Сдается мне, что все же ты не привязал группы. Только тогда новоустановленные броньки работают, а старые не реагируют.Я могу посоветовать только одно. Сохранить пресет своеготела под новым именем и при сохранении в окошке сохранения таки выставить все
галочки. А потом еще раз проверить билд –ом пути. Если не это, то ужи не знаю, - переустанавливай бодислайдер.

Форум » Записи участника [Rollo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб