• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [teplin]

Результаты поиска
teplin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 7 мая 2010, 16:34



7
Есть идея с переводом модов, для тех, кто может/хочет переводить. Берем мод, делим его на куски Каждому по куску - будет быстрее (а то я Вечер с Манчестером уже неделю как перевожу). Я (или кто-то другой) потом все это соединяет, правит. Все это относится к модам с большим количеством текста. (Какую-нибудь пушку или броню можно и так перевести за полчаса).

teplin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 7 мая 2010, 17:54 | Отредактировано: teplin - 7 мая 2010, 17:59



7
Я перевожу - Локализатор + Egg Translator (там скрипты просто переводить, кстати почему-то ни на одном сайте не видел о нем упоминания, хотя программа довольно приличная) + Кое что Fo3edit . А по поводу Вечера с Манхетеном - я уже практически закончил (сегодня - завтра). К тому же его перевод оказался довольно трудным, чтобы его бросать (хотя и хотел, после того как узнал что кузьмич почти закончил).
А так- ну будет 2 перевода на выбор.

teplin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 8 мая 2010, 05:34



7
Перевод откладывается на после праздников - уезжаю.

teplin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 10 мая 2010, 14:56



7
Манчестера я перевожу. Тока приехал - постораюсь завтра доделать.

teplin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 11 мая 2010, 15:53



7
Возникла трабла - как запихать большой блок текста в мод, ибо локализатор не дает его ввести - все окно перекрывает непереведенный текст? Кроме гекка - неохота мудрить с ним.

teplin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 14 мая 2010, 19:17



7
Закончил блин wacko превод этого (дальше много непечатного) Манчестера. Выложу как только появится инет, а то провайдер третий день тупит.
Откопал старый древний модем диалаповский - сижу на нем.
Кузьмич. Как обещал - давай в личку.

Форум » Записи участника [teplin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб