• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MikhailMM24]

Результаты поиска
MikhailMM24  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 февраля 2013, 17:55



1
У меня возникла такая проблема с игрой скайрим. Сначала у меня была проблема в том, что я не мог играть с дополнениями драконорожденный, heartfire и douwngard. То есть, если я ставлю галочку в файле скайрим лаунчер и когда я запускаю игру меня тут же выкидывает на рабочий стол и закрывается игра.
Но после загрузки последнего обновления nexus mod manager мне, наконец, можно стало играть с этими дополнениями, но возникла куда более не понятная проблема. В процессе игры я не могу нажать на кнопку "карта" (т. е. "M" или кнопку Tab, а затем карта), потому что, если я ее нажму меня кинет на рабочий стол и закроет игру. Что же это могло быть? С модами я справляюсь у меня их не менее 30 штук и проблем нет. Но проблемы с модами и дополнениями это одно, а вот с этой, когда меня швыряет на рабочий стол при нажатии кнопочки "карта" это совсем другое. Из-за этого невозможно делать быстрое перемещение, да и вообще саму карту. Подскажите, что нужно сделать?
С уважением, Михаил.

Форум » Записи участника [MikhailMM24]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб