• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Blacksun]

Результаты поиска
Blacksun  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 22 марта 2019, 13:41



7
1) Unofficial Patch Plus
2) Неофициальный патч, сборник исправлений ошибок для Fallout New Vegas, которые не включены в неофициальный патч Yukichigai Unofficial Patch. В основном это связано с тем, что исправления требуют NVSE, а философия YUP заключается в том, что для этого требуется только официальная игра, и ничего больше.
3) Egg Translator показывает не много текста, сложность не могу оценить. Вообще в теории если по руковдству к Egg Translator буду переводить сам, какие сложности могут быть?
4) https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/62953

Blacksun  Offline  Сообщение №2 | Тема: Скрипты написано: 22 марта 2019, 13:52 | Отредактировано: Blacksun - 22 марта 2019, 15:04



7
В соседней теме уже задавал вопрос о весе химии и проч.,


в общем цель задать вес всем невесомым предметам в игре, но только при режиме "Хардкор". Опыта 0. Скажите ход мыслей ниже правильный не? Пока не могу попробовать сам.

1) Запуск nvse_loader.exe с параметром -editor (Так с помощью скрипт. расширения получим доступ к функции SetWeight)
2) С помощью функции IsHardcore и SetWeight установить вес невесомым предметам

Если верно, то можно пример для одного предмета?

Blacksun  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 22 марта 2019, 16:31



7
Хм, да спасибо Esp-Esm Translator вроде бодрей выглядит )

Blacksun  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 апреля 2022, 16:20



7
Здравствуйте, подскажите где игра определяет хардкор режим. То есть к примеру где определяется вес патронов при хардкор/нехардкор режиме?

Blacksun  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 апреля 2022, 13:28 | Отредактировано: Blacksun - 21 апреля 2022, 14:24



7
YikxX, через ESP ESM Translator поиском по словам hardcore и ammo все посмотрел по скриптам ) не нашел ничего что могло бы менять это. Куда еще смотреть можно?

Ок, я так понял это глубоко где-то. Тогда другой вопрос. Как с помощью скрипта установить вес предмету в зависимости включен ли хардкор режим? Суть в том, чтобы установить вес невесомым предметам, но только на хадкоре. Не хочется делать нормальный режим неиграбельным, хотя сам играю только на хардкоре.

Blacksun  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 апреля 2022, 15:14



7
ApeX, понимаю. Вопрос был в том где игра определяет к примеру вес патронов в зависимости от хардкор/нехардкор режима. Транслятор это некий лайфхак, который я использовал чтобы прошерстить скрипты на предмет ishardcore функции или как в программировании это называется.

Blacksun  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 апреля 2022, 17:00



7
ApeX
Цитата ApeX

Хардкор зашит в закрытом движке.


В этом вопрос. Я правильно понимаю, что я не смогу сделать вес гильз отличным от 0 на хардкоре и 0 на норме?

Форум » Записи участника [Blacksun]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб