• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KiberDen]

Результаты поиска
KiberDen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 сентября 2012, 08:18



25
У меня проблема с DawnGuard, которую я уже не знаю как решать - игра вылетает при входе в форт стражей моментально (самое начало dlc то есть), однако успевает создать автосохранение, но от этого не легче, автосейф при заргузке точно так же выкидывает на рабочий стол, пробовал отключать автосейф, но это только ускорило загрузку локации и более быстрый вылет соответственно. Прошлый раз я когда я пытался зайти в форт (при прошлой установке игры) на картинке автосейфа ГГ висел в воздухе - небыло ни части стен, потолка, полов, но сейчас картинка автосейфа адекватная - все на месте, глюков не видно. Никаких конфликтов с модами быть не должно - я их отключил все перед входом в форт, оставив только DawnGuard, ЕНБ у меня не стоит, фикс на русскую озвучку не нужнен, установлен фанатский перевод на русский. Версия игры не помню какая там, 1.7.7 вроде, русская. Кроме того я специально после патча на DawnGuard начал игру заново. До этого еще пару раз игру переустанавливал, вобще уже замучал установщик Скайрима. Не понимаю в чем дело, почему я не могу зайти в форт стражей... Помогите пожалуйста.

KiberDen  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 сентября 2012, 09:04



25
Спасибо, сегодня проверю, надеюсь поможет (у меня DawnGuard последний в загрузке модов)

KiberDen  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 сентября 2012, 11:41



25
Заодно можно спросить, какой такой юзерлист нужен NMM, на нексусе я зареган, но NMM не хочет ничего делать какой то файл просит непойму где его брать? И Босс тоже его просит.

KiberDen  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 сентября 2012, 13:03



25
Да, он один раз запустился все нормально было, я даже моды адекватно выставил в загрузке, а потом приспичило ему этот файл и все, без него ничего делать не хочеть более.

KiberDen  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 сентября 2012, 13:21



25
Он ничего слушать не хочет, запускаеться сразу просит указать на файл юзерлист, если отменить - выключаеться, ну я создал текстовый док и так назвал как он там просил, выдал ошибку типо файл поврежден. Перекачаю пожалуй его еще раз, где лучше взять?

KiberDen  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 13 сентября 2012, 13:32



25
А в чем проблема? Я скачал с обоих ссылок). Но еще до Скайрима не доходил, не успел проверить, как будет время надеюсь все исправлю и заработает...

KiberDen  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 сентября 2012, 10:57



25
Спасибо KuroKim вам за ссылки на Босс, Safarel - за подсказку использовать BOSS GUI. Но..вообщем, я обновил игру, перекачал DawnGuard, установил Босс, Босс-юзер-лист, NMM, с горем пополам скачал таки мастерлист, запустил сортировку Боссом, проверил все ли так как нужно в NMM (заодно отключил моды, которые оказываеться работали неправильно) и через него же запустил игру с SKSE..зашел в форт стражей..и вылетел на рабочий стол. Попробовал еще пару раз - ничего не выходит, выкидывает все равно. Что еще можно сделать с моим Скайримом?

KiberDen  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 мая 2013, 11:34



25
Помогите решить очень неприятную проблему - всплывающие меню - например от мода с возможностью настроить через спелы вызывает менюшку с кнопками - беда в том что кнопки не помещаються на экране, надписи названий кнопок не помещаються в экран и выходят за края на "полуслове", вся менюшка висит горизонтально (в Oblivion кнопки шли вертикальным списком) при этом и выключить меню нет способа - кнопки "выход" тоже не видно, а мышкой за пределы экрана не выйти, стрелками не переключить. Изменял разрение в игре и режим в окне но лучше не стало. Очень прошу помочь. А да, из модов на интерфейс всем знакомый SkyUI последней версии отсюда брал.

KiberDen  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 мая 2013, 12:14



25
Из модов: Официальные дополнения, SkyUI v3.4, Климат Тамриеля финальный, Get Snowy, Get Wet, Души дракона в очки перков, PerksUI, Авто Снимание Стрел, SkyRedone v1.2 RUS, 2 Мода плащей, Амулет Арвен (LOTR), мод на флору Скайрима, парочка ювелирных модов, парочка модов на костюмчики, UNP полностью, и собственно проблемный мод - ShakeIt - https://modgames.net/load/278-1-0-11960

Со SKSE проблем не заметил, разве что игра периодически вылетает, обычно рядом с Вайтраном, не прогружаються горы чтоли или еще что-то до конца, но это раз в час два бывает, так что не проблемно.

KiberDen  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 мая 2013, 12:38



25
То есть это не связано с возможными глюками/багами и прочей нечистью в игре, только с самим модом? Ну чтож, тогда ладно, правда все моды что я встречал доселе выводили такие же меню - горизонтальные, ну если вообще они использовали этот способ настройки. Спасибо за информацию

KiberDen  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 марта 2014, 18:14



25
Здравствуйте, и спасибо большое за всю помощь в починке Скайрима) /ну это давно было, просто сразу не поблагодарил как-то/

У меня опять проблема уровня "невменяемая". Квесты Черных книг в Солстхейме работают неправильно - сами то квесты, слава Талосу, засчитываются и выполняются, но, сами книги на своем последнем пьедестале когда должны давать способности - не дают их, то есть - активирую я например "Интуиция Соратника" - вокруг игрока кружиться зеленая ерунда, но мне должно высвечиваться сообщение типа MessageBox с описанием и самое главное - кнопками принять дар или нет, вот не высвечивается эта зараза и все, и получить способности я не могу.

Теперь о версии игры - игру не устанавливал, вытащил полностью из архива своего "изготовления", причина - Скайрим ОЧЕНЬ часто крашиться в полный ноль, такой ноль что даже игра не запускаться, а если и да то даже новая игра не начинается, при том что все моды отключены (кроме Update.esp или esm как его там). Сама игра версии самого последнего обновления + длс, из модов один на погоду, другой на эффекты от погоды, Skyrim Redone и парочка шмоточных, до поры до времени вся игра в целом работает стабильно, но все знают, Скайрим такой Скайрим, взял и навернулся. Ах да ну и SKSE (на нем стоит мод Анкипер, тобишь навыки без потолка прокачки) только что новый поставил и с ним SkeUI не так давно поставил (сам мод стоял давно, но я его обновил). И да, SkyUI я пробовал отключить (мало ли, ведь это как раз мод на интерфейс, а MessageBox ни что иное как интерфейс) - не помогло.

KiberDen  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 марта 2014, 16:54



25
Atelin, написал вам в личку, но повторю и тут, попробуйте modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/257-1-0-15924, у меня с ней вроде получилось вернуть какую-то стабильность.. Но перед этим автор программы рекомендует ClearInvalidRegistrations (SKSE) или SKYRIM Save Cleaner. Не знаю что это честно, я самым экстерным способом решил делать сразу (то есть тем что по ссылке), здесь мне кажется что-то и попроще может помочь.

KiberDen  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы написано: 5 марта 2014, 13:30



25
Проблема с скриптами, при попытке залогиниться показывается тект команд на xml или вроде того, ну меньшая проблема т.к. все таки авторизует. Но на других страницах скрипты не работают вообще, например редактировать комментарий свой нельзя, кнопка битая ссылка не работает, кнопка скачать на этой вот странице тоже не работает - https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/257-1-0-15924. Браузер Опера 18 версии, скрипты включены и сайт добавлен в разрешенные исключения, АдБлок выключен, всплывающие окна для сайта разрешены исключением. Так же пробовал через гугл хром последней версии, без АдБлока, скрипты разрешены, сам браузер поставил минуту назад чтобы проверить.

Добавлено (05 Марта 2014, 17:30)
---------------------------------------------
Проблема с сайтом все еще остается, кто-нибудь то занимается тех. поддержкой? Я собирался здесь мод выкладывать, но как если сайт у меня не работает в принципе


KiberDen  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы написано: 11 марта 2014, 14:35



25
Ничего не помогает. Скрипты не работают, причем на кнопках скачать/спойлер/похожие материалы - не работают, на кнопке пролистать вверх/вниз/ссылка на эту страницу - работают. Проверял в ФаерФокс, Эксплоере, Опере, ГуглХроме. Ну емае, мне что теперь на всех страницах где ссылка не работает на спойлере или скачать клянчить без скрипта в коментах выложить?

KiberDen  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тех. проблемы написано: 12 марта 2014, 10:27



25
Это проблема у меня давно уже, но пока работала кнопка скачать жить можно было. Переустановка Windows отнюдь не есть быстрей и проще, тем более, этой еще месяца нет, системный винт отформативовал двойным проходом перед установкой. C выключенным антивирусом никаких изменений. Ссылки в шапках не интересные, список изменений мне ни о чем особом не скажет, а том как включить выключить ява скрипты известно. Сайт добавлен в исключения практически по всем пунктам. Попробую с ноутбука

Добавлено (12 Марта 2014, 13:55)
---------------------------------------------
Оу, да, спасибо за ссылку на MCM YikxX, кнопка "спасибо" не работает и "ответить" тоже

Добавлено (12 Марта 2014, 14:03)
---------------------------------------------
Нда, действительно что-то не то в моем компьютере, с ноута сайт работает как положено. Но как понять что именно не то?

Добавлено (12 Марта 2014, 14:27)
---------------------------------------------
Установил х32 и х64 версии Java, изменений не наблюдается


KiberDen  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы написано: 14 марта 2014, 08:24



25
Хм, ну этот ява действует на браузер, а там не знаю, какой был установил. Извиняюсь, но не издевайтесь пожалуйста, уберите спойлер - его кнопка не работает как и все остальные перечисленные, можно считать что работает только две кнопки у меня - вверх/вниз и все

Добавлено (14 Марта 2014, 12:24)
---------------------------------------------
P.S. Я не могу сидеть с ноута, только иногда


KiberDen  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тех. проблемы написано: 15 марта 2014, 06:47



25
Хм, выполнено успешно. Пока ничего еще не изменилось, работает только прокрутка

KiberDen  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы написано: 17 марта 2014, 14:07



25
Все так же, никаких изменений, моим браузерам все так же почему-то не нравится сайт..

KiberDen  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 15 января 2017, 21:49



25
Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста мод на тотальный ребаланс навыков, режима выживания, в общем всего что связанно с боевкой в игре. Меня очень печалят перки, которые повышают урон огнестрелу и прочему оружию (кроме ближнего боя), они должны давать умение ими пользоваться (меткость стрельбы и возможность взять в руки в принципе), а не разгонять урон из вакуума. Так же грустно смотреть на железобетонных противников, которые спокойно впитывают выстрелы в голову, как будто им пятки чешут всего-лишь, особенно на фоне бумажного ГГ. 

Например на FNV есть такой мод, проект Невада, там я выставил в настройках зависимость урона оружия от навыка на 1%, в то время как зависимость точности на 100%, без навыка стрелять из требовательного оружия только в упор разве что, да и урон в целом более-менее реалистично там можно выставить, 90% людей погибают от 1 выстрела в голову, равно как и ГГ. Особенно радует что гранаты полный урон наносят без навыка, знай себе только кинь ее куда нужно.

Форум » Записи участника [KiberDen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб