• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [prohvost5]

Результаты поиска
prohvost5  Offline  Сообщение №1 | Тема: Tundra Defense написано: 16 января 2013, 19:40



3
Всем привет.Пишу что бы поблагодарить автора перевода данного мода: Респект и Уважуха тебе добрый человек good спасибо за то что дал возможность славянам ползоваться этим чудом, по модификации: вобщем всем доволен и что больше понравилось так то что появилась она как нельзя кстати так как вышло дополнение "Огня очага" я вот с помощью "Оборона Тундры/Tundra Defense" сейчас обустраиваю своё Поместье "Виндстад" и получается очень даже не плохо этакий форт а в центре моё поместье, да конечно не доработан мод но это притензии к автору(модмейкер на нексусе) и я надеюсь на то что он его доделает я почему то думаю что это такой пробный вылет.

prohvost5  Offline  Сообщение №2 | Тема: Tundra Defense написано: 22 января 2013, 12:19



3
Цитата sergio_sanchez

доброго времени суток камрады форумчани, столкнулся с такой проблемкой : не могу разобратца как остановить строительство забора,уж чего ток не нажимал, " / " не помогает. может кто подскажет кнопки отмены постройки ? заранее спасибо .)


У меня то же бывает глюк с кнопкой отключения строительства просто слешь "/"(это если ты кнопки управления не менял или в дефолт не сбрасывал) надо удерживать некоторое время и к примеру строительство забора или другого предмета закончится

prohvost5  Offline  Сообщение №3 | Тема: Tundra Defense написано: 3 февраля 2013, 13:29



3
mkkg25, В ЛС глянь))

Форум » Записи участника [prohvost5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб