• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lynx]

Результаты поиска
Lynx  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 29 февраля 2016, 13:24



3
Спасибо огромное!
Я вообще то искал не эту консольную команду (player.placeatme ID ), но попробую, т.к. методом "тыка" я смог "добавлять" НПС рядом с игроком
через другую команду - spawn ID * (* - количество НПС, хотя  если поставить 1, то добавляет 2 НПС). Есть нюанс - НПС добавляются в нижнем белье,
шмотки не отображаются, но в "кармане" у них есть и шмотки и оружие.
Если подряд заспавнить несколько десятков врагов, то игра может вылететь (что логично). Пока опробовал на появление рейдера и стрелка.

Lynx  Offline  Сообщение №2 | Тема: Оптимизация производительности написано: 25 марта 2016, 08:30



3
Обновился до 1.4 . Блин... Попращался со многими модами (на строительство, на оружие). Многие моды либо не загружаются либо выбрасывают. А в основном меня выбрасывает. Заметил такую вещь , индикатор загрузки - пульсирующий кружок - очень сильно стал пульсировать (даже с первоначальной загрузки игры). старые сохранения продолжить не смог, а новую игру вообще не мог начать. Полазил по некоторым ресурсам и нашел ENBoost. С ним вроде перестал индикатор так сильно пульсировать. Хотя в некоторых местах выкидывает (пока не могу пройти задание с первыми поселенцами, так сказать остатками минитменов - выкидывает внутри самого здания. Есть подозрения, что виной моды на повышенный спавн врагов).

Мой ПК:
Windows 7 Ultimate 64 bit SP1
Intel Core i5-4670 CPU @3.40GHz, 16,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 680

А сегодня вообще не запустился... Даже после отключения всех модов.

Форум » Записи участника [Lynx]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб